1. 2024
  2. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Лапов Дмитрий Евгеньевич

    Лариса Владимировна Юрьева (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Елена Викторовна Ядренникова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Нина Николаевна Илышева (Член совета), Галина Евгеньевна Каратаева (Член совета) & Сергей Иванович Крылов (Член совета)

    16 мая 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  3. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Земзюлина Вероника Юрьевна

    Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Владимир Алексеевич Кокшаров (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета) & Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета)

    22 апр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  4. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Клюев Андрей Васильевич

    Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Владимир Алексеевич Кокшаров (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета) & Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета)

    15 февр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  5. 2023
  6. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ма Цзюнь

    Лариса Владимировна Юрьева (Председатель), Вадим Васильевич Криворотов (Зам. председателя), Игорь Анатольевич Майбуров (Член совета), Елена Викторовна Ядренникова (Ученый секретарь), Ирина Степановна Белик (Член совета), Наталья Васильевна Городнова (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Нина Николаевна Илышева (Член совета), Сергей Иванович Крылов (Член совета) & Елена Роменовна Магарил (Член совета)

    22 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  7. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Двоянов Сергей Владимирович

    Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Владимир Алексеевич Кокшаров (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета) & Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета)

    23 нояб. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  8. XVIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Михаил Андреевич Валявин (Член оргкомитета), Алла Ильинична Гительман (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Ксения Александровна Глембовская (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Артем Андреевич Захаров (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Кычакова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Надежда Игоревна Пойлова (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Стукова (Член оргкомитета), Нина Васильевна Сыманюк (Член оргкомитета), Павел Геннадьевич Ефимов (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Матусевич (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Ибрагим Алнафра (Член оргкомитета), Галина Владимировна Астратова (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Алина Юрьевна Вишнякова (Член оргкомитета), Анна Андреевна Гайнетдинова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета), Оксана Викторовна Жевняк (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Зубакина (Член оргкомитета), Александр Александрович Ишуков (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Вячеслав Михайлович Лаптев (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Леонтьева (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Лопаткова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Екатерина Юрьевна Полякова (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Юрий Вячеславович Симачёв (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Кази Сохаг (Член оргкомитета), Александр Александрович Тарасьев (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Инна Игоревна Юрасова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Анастасия Рафиковна Фаизова (Член оргкомитета), Злата Владиславовна Новокшонова (Член оргкомитета), Михаил Викторович Кожевников (Член оргкомитета), Шуджаат Аббас (Член оргкомитета), Юлия Георгиевна Лаврикова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член оргкомитета), Марина Александровна Брякова (Член оргкомитета), Азамат Маратович Валей (Член оргкомитета), Мария Федоровна Власова (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Анна Викторовна Дьячкова (Член оргкомитета), Вероника Юрьевна Земзюлина (Член оргкомитета), Александр Петрович Исаев (Член оргкомитета), Галина Вячеславовна Исмагилова (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лысенко (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Мокеева (Член оргкомитета), Мария Витальевна Передерий (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Светлана Александровна Слукина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Сторожева (Член оргкомитета), Софья Вадимовна Турканова (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Усова (Член оргкомитета), Анатолий Владимирович Федоров (Член оргкомитета), Илья Михайлович Черненко (Член оргкомитета), Никита Сергеевич Швалёв (Член оргкомитета), Ольга Геннадиевна Щемерова (Член оргкомитета) & Елена Александровна Якимова (Член оргкомитета)

    16 нояб. 202318 нояб. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ерыпалов Сергей Евгеньевич

    Игорь Анатольевич Майбуров (Председатель), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Владимир Алексеевич Кокшаров (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета) & Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета)

    20 июн. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ИнЭУ"

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Рафиковна Фаизова (Член оргкомитета), Юрий Викторович Аникин (Член оргкомитета), Олег Викторович Баженов (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Азамат Маратович Валей (Член оргкомитета), Мария Федоровна Власова (Член оргкомитета), Анна Андреевна Гайнетдинова (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Анна Викторовна Дьячкова (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета), Галина Вячеславовна Исмагилова (Член оргкомитета), Александр Александрович Ишуков (Член оргкомитета), Всеволод Сергеевич Караваев (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Юрий Иванович Клечин (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Светлана Васильевна Кульчицкая (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Леонтьева (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Лопаткова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Лысенко (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Мокеева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Нежинская (Член оргкомитета), Злата Владиславовна Новокшонова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Мария Витальевна Передерий (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Екатерина Юрьевна Полякова (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Светлана Александровна Слукина (Член оргкомитета), Кази Сохаг (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Сторожева (Член оргкомитета), Александр Александрович Тарасьев (Член оргкомитета), Софья Вадимовна Турканова (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Ольга Валерьевна Усова (Член оргкомитета), Анастасия Андреевна Усольцева (Член оргкомитета), Анатолий Владимирович Федоров (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Филимонов (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета), Владимир Ильич Шилков (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Шмарова (Член оргкомитета), Ольга Геннадиевна Щемерова (Член оргкомитета), Инна Игоревна Юрасова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета) & Елена Александровна Якимова (Член оргкомитета)

    20 апр. 202322 апр. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  11. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кожевников Михаил Викторович

    Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Владимир Алексеевич Кокшаров (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета) & Елена Роменовна Магарил (Член совета)

    2 мар. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  12. Journal of applied economic research (Журнал)

    Игорь Анатольевич Майбуров (Главный редактор)

    2023 → …

    Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах, входящих в Перечень авторитетных журналов ("Белый список")

Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

ID: 96308