Последние публикации

  1. Single-circuit equivalent of a double-circuit line with parallel operation of circuits

    Moussa, S., Krasilnikova, T., Samorodov, G., Makhmudov, K., Safaraliev, M., Kamalov, F. & Ghulomzoda, A., 11 июн. 2024, в: Przeglad Elektrotechniczny. 6, стр. 71-76 6 стр.

    Результаты исследований: Вклад в журналСтатьяРецензирование

  2. Fine Purification Engineering Enables Efficient Perovskite QLEDs with Efficiency Exceeding 23%

    Wang, Y., Li, Y., Su, Y., Chen, X., Wang, R., Xu, J., Zhou, G., Chen, Z., Xiang, H., Zhidkov, I. S., Kurmaev, E. & Zeng, H., 5 июн. 2024, в: ACS applied materials & interfaces. 16, 22, стр. 28853-28860 8 стр.

    Результаты исследований: Вклад в журналСтатьяРецензирование

  3. 4-Carboxyphenyl as efficient donor group in nano Zn-Porphyrin for dye sensitized solar cells

    Dayanithi, J., Pichaikaran, S., Selvam, S., Kotteswaran, S., Kumaresan, N., Pugazhendhi, A., Rajesh Kumar, M., Al Garalleh, H., Ali Alshehri, M. & Murugadoss, G., 1 июн. 2024, в: Environmental Research. 251, 118704.

    Результаты исследований: Вклад в журналСтатьяРецензирование

Просмотреть все »

Последняя деятельность

  1. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. № 6

    Анна Петровна Багирова (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    21 июн. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  2. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Важенина Лариса Витальевна

    Елена Юрьевна Кузнецова (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Валерий Павлович Ануфриев (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член совета), Владимир Алексеевич Кокшаров (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета), Елена Роменовна Магарил (Член совета), Людмила Анатольевна Мочалова (Член совета) & Вера Васильевна Юрак (Член совета)

    20 июн. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  3. Международная научно-техническая школа-конференция "VI Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Г. А. Селищев (Член программного комитета), Владимир Павлович Швейкин (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), Иван Сергеевич Каманцев (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Дарья Сергеевна Попкова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета) & Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета)

    17 июн. 202419 июн. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Просмотреть все »