1. 2024
  2. Первая Всероссийская конференция "Керамические и керметные материалы, перспективные технологии и устройства КЕРМЕТТЕХ-2024"

    Павел Александрович Архипов (Председатель программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Член программного комитета), Андрей Николаевич Андрианов (Председатель программного комитета), Юрий Павлович Зайков (Председатель программного комитета), Павел Александрович Архипов (Председатель оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Андрей Николаевич Андрианов (Председатель оргкомитета), Юрий Павлович Зайков (Председатель оргкомитета), Павел Сергеевич Першин (Зам.председателя оргкомитета), Наталия Александровна Тарасова (Зам.председателя оргкомитета), Олег Андреевич Баширов (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Белова (Член оргкомитета), Леонид Вениаминович Горшков (Член оргкомитета), Анастасия Вячеславовна Егорова (Член оргкомитета), М. В. Кауфман (Член оргкомитета), Анастасия Максимовна Леонова (Член оргкомитета), Наталия Максимовна Леонова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Мирзаянц (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Юлия Александровна Парасотченко (Член оргкомитета), Наталия Александровна Тарасова (Член оргкомитета), Алексей Алексеевич Трофимов (Член оргкомитета) & Вероника Александровна Черепанова (Член оргкомитета)

    26 авг. 202429 авг. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  3. 8-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM2024)

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета), М. П. Егоров (Член программного комитета), В. П. Анаников (Член программного комитета), А. Ю. Цивадзе (Член программного комитета), Ю. Г. Горбунова (Член программного комитета), В. Ю. Кукушкин (Член программного комитета), О. Г. Синяшин (Член программного комитета), С. М. Алдошин (Член программного комитета), С. О. Бачурин (Член программного комитета), Ю. А. Золотов (Член программного комитета), Степан Н. Калмыков (Член программного комитета), А. М. Музафаров (Член программного комитета), И. А. Новаков (Член программного комитета), В. Н. Пармон (Член оргкомитета), И. Л. Федюшкин (Член программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Член программного комитета), Елена Григорьевна Багрянская (Член программного комитета), Егор Владимирович Вербицкий (Член программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Член программного комитета), Кев Минуллинович Салихов (Член программного комитета), Д. С. Перекалин (Член программного комитета), Д. А. Чусов (Член программного комитета), Н. В. Ростовский (Член программного комитета), А. Ю. Федоров (Член программного комитета), И. В. Трушков (Член программного комитета), Геннадий Артурович Евтюгин (Член программного комитета), Adinath Majee (Член программного комитета), Suresh Reddy Cirandur (Член программного комитета), B. Ranu (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), О. В. Красникова (Член программного комитета), Виктория Михайловна Юрк (Член программного комитета), Виктория Надимовна Гушшамова (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), А. В. Макаров (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Груздев (Член оргкомитета), Виктор Павлович Краснов (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Мария Игоревна Валиева (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Алена Юрьевна Платонова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета), Елена Владимировна Степарук (Член оргкомитета), Алексей Станиславович Селезнев (Член оргкомитета), Н. В. Елькина (Член оргкомитета), Александр Владимирович Щепочкин (Член оргкомитета), М. В. Грищенко (Член оргкомитета), Н. Ф. Салахутдинов (Член программного комитета), Е. Н. Голубева (Член программного комитета), Li Haibing (Член программного комитета), A. Hajra (Член программного комитета), S. Dahikar (Член программного комитета), S. Bhutada (Член программного комитета) & J. R. Garcia (Член программного комитета)

    9 июн. 202413 июн. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  4. XX Международная научно-практическая конференция "Молодежь и наука"

    Владислав Владимирович Потанин (Председатель оргкомитета), Мария Владимировна Миронова (Зам.председателя оргкомитета), Т. Н. Андреева (Член оргкомитета), Н. Н. Белых (Член оргкомитета), Л. В. Боршова (Член оргкомитета), В. В. Глушенко (Член оргкомитета), С. В. Докучаев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Долженкова (Член оргкомитета), Вера Георгиевна Дубинина (Член оргкомитета), Нина Юрьевна Игнатова (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович Исаков (Член оргкомитета), Рия Александровна Карелова (Член оргкомитета), Мария Валерьевна Курашова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Ноговицына (Член оргкомитета), Владимир Федорович Пегашкин (Член оргкомитета), Дмитрий Игоревич Пепелышев (Член оргкомитета), Марина Владимировна Пионткевич (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Сидоров (Член оргкомитета), Евгений Александрович Хмельников (Член оргкомитета), А. Л. Сусленкова (Цыганова) (Член оргкомитета), Олег Игоревич Шевченко (Член оргкомитета) & Татьяна Евгеньевна Заводова (Член оргкомитета)

    24 мая 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  5. Вторая всероссийская молодежная научная конференция "Водородная энергетика сегодня"

    Юрий Павлович Зайков (Председатель программного комитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член программного комитета), Максим Алексеевич Машковцев (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член программного комитета), Денис Алексеевич Осинкин (Член программного комитета), Андрей Викторович Суздальцев (Член программного комитета), Наталия Александровна Тарасова (Член программного комитета), Павел Сергеевич Першин (Председатель оргкомитета), Олег Андреевич Баширов (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Белова (Член оргкомитета), Леонид Вениаминович Горшков (Член оргкомитета), Анастасия Вячеславовна Егорова (Член оргкомитета), М. В. Кауфман (Член оргкомитета), Анастасия Максимовна Леонова (Член оргкомитета), Наталия Максимовна Леонова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Мирзаянц (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Юлия Александровна Парасотченко (Член оргкомитета), Наталия Александровна Тарасова (Член оргкомитета), Алексей Алексеевич Трофимов (Член оргкомитета) & Вероника Александровна Черепанова (Член оргкомитета)

    17 мая 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  6. XII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2024) с международным участием

    Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), С. М. Андреев (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), А. В. Зимин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), И. А. Рыбенко (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Андрей Александрович Солодухин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), А. С. Харченко (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета) & Б. Майданчик (Член программного комитета)

    16 мая 202417 мая 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  7. Международная молодежная научно-исследовательская конференция "Государственная молодежная политика: вызовы и современные технологии работы с молодежью"

    Евгений Станиславович Набойченко (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Васильевич Денисенко (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Владимировна Кравченко (Зам.председателя оргкомитета), Денис Сергеевич Протасов (Зам.председателя оргкомитета), Максим Николаевич Канев (Зам.председателя оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Д. А. Брусиловский (Член оргкомитета), Елена Владимировна Зверева (Член оргкомитета), Илья Аркадьевич Копылов (Член оргкомитета), Инна Сергеевна Крутько (Член оргкомитета), Валерия Игоревна Кадыгрова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Ладыгина (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Мария Васильевна Русакова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета) & Дмитрий Александрович Хорват (Член оргкомитета)

    3 апр. 20246 апр. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  8. XVII Международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании и науке", "НИТО-Урал-2024"

    Олег Владимирович Рябухин (Член оргкомитета УрФУ)

    10 мар. 202413 мар. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Корепанов Александр Сергеевич

    Вадим Александрович Кузьмин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Валерий Иванович Михайленко (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Дмитрий Владимирович Тимофеев (Член совета) & Валерий Теодорович Юнгблюд (Член совета)

    20 февр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Немчанинов Даниил Григорьевич

    Вадим Александрович Кузьмин (Председатель), Андрей Васильевич Шаманаев (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Николаевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Михайловна Главацкая (Член совета), Олег Витальевич Горбачев (Член совета), Владимир Николаевич Земцов (Член совета), Татьяна Викторовна Кущ (Член совета), Людмила Николаевна Мазур (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Алевтина Михайловна Сафронова (Член совета), Дмитрий Владимирович Тимофеев (Член совета) & Валерий Теодорович Юнгблюд (Член совета)

    20 февр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 ...278 Далее