Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Светлана Николаевна Аверкина (Member), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Н. Э. Сейбель (Member), Ольга Григорьевна Сидорова (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Сергей Геннадьевич Тушин (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Михаил Андреевич Валявин (Member of orgcommittee), Алла Ильинична Гительман (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Глембовская (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Артем Андреевич Захаров (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Кычакова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Надежда Игоревна Пойлова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Стукова (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Павел Геннадьевич Ефимов (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Матусевич (Member of orgcommittee), Флюр Фанилевич Урманов (Member of orgcommittee), Ибрагим Алнафра (Member of orgcommittee), Галина Владимировна Астратова (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Алина Юрьевна Вишнякова (Member of orgcommittee), Анна Андреевна Гайнетдинова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Дайнеко (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee), Оксана Викторовна Жевняк (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Зубакина (Member of orgcommittee), Александр Александрович Ишуков (Member of orgcommittee), Наталья Михайловна Караваева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Вячеслав Михайлович Лаптев (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Леонтьева (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Лопаткова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Екатерина Юрьевна Полякова (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Юрий Вячеславович Симачёв (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Кази Сохаг (Member of orgcommittee), Александр Александрович Тарасьев (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Инна Игоревна Юрасова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Анастасия Рафиковна Фаизова (Member of orgcommittee), Злата Владиславовна Новокшонова (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Кожевников (Member of orgcommittee), Шуджаат Аббас (Member of orgcommittee), Юлия Георгиевна Лаврикова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Жилин (Member of orgcommittee), Марина Александровна Брякова (Member of orgcommittee), Азамат Маратович Валей (Member of orgcommittee), Мария Федоровна Власова (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Анна Викторовна Дьячкова (Member of orgcommittee), Вероника Юрьевна Земзюлина (Member of orgcommittee), Александр Петрович Исаев (Member of orgcommittee), Галина Вячеславовна Исмагилова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Мокеева (Member of orgcommittee), Мария Витальевна Передерий (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Слукина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Сторожева (Member of orgcommittee), Софья Вадимовна Турканова (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Усова (Member of orgcommittee), Анатолий Владимирович Федоров (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Никита Сергеевич Швалёв (Member of orgcommittee), Ольга Геннадиевна Щемерова (Member of orgcommittee) & Елена Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Наталья Викторовна Пращерук (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member) & Лариса Степановна Соболева (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Наталья Викторовна Пращерук (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Марина Васильевна Голомидова (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Юлия Валерьевна Богоявленская (Scientific Secretary), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ольга Витальевна Томберг (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Юлия Валерьевна Богоявленская (Scientific Secretary), Нина Владимировна Барковская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Евгения Владимировна Горина (Member), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Яна Викторовна Дидковская (Chair), Алексей Константинович Клюев (Scientific Secretary), Наталья Леонидовна Антонова (Member), Анна Петровна Багирова (Member), Людмила Николаевна Банникова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Чулпан Ильдусовна Ильдарханова (Member), Анатолий Васильевич Меренков (Member), Борис Сергеевич Павлов (Member), Светлана Викторовна Паникарова (Member), Мария Владимировна Певная (Member), Сергей Николаевич Полбицын (Member), Наталия Геннадьевна Чевтаева (Member) & Елена Анатольевна Шуклина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Елена Викторовна Грунт (Chair), Анатолий Васильевич Меренков (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Наталья Борисовна Кириллова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Дарья Федоровна Телепаева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Галина Алексеевна Банных (Member of orgcommittee), Наталья Дмитриевна Бледнова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Горбунова (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Евгения Геннадьевна Загороднова (Member of orgcommittee), Екатерина Васильевна Зайцева (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Зеленина (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Эдхемовна Курумчина (Member of orgcommittee), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member of orgcommittee), Юлия Викторовна Мокерова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Томильцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Хвастунов (Member of orgcommittee), Наталья Геннадьевна Хорошкевич (Member of orgcommittee), Оксана Владиславовна Черкасова (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee), Валентина Евгеньевна Шкурко (Member of orgcommittee) & Анна Викторовна Щетинина (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Юлия Валерьевна Богоявленская (Scientific Secretary), Нина Владимировна Барковская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Ольга Витальевна Томберг (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Валерий Андреевич Мансуров (Vice Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Рим Марсович Валиахметов (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Грунт (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Заборова (Member of orgcommittee), Лев Абрамович Закс (Member of orgcommittee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of orgcommittee), Владимир Вячеславович Козловский (Member of orgcommittee), Юлия Георгиевна Лаврикова (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member of orgcommittee), Анатолий Васильевич Меренков (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Пронина (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Member of orgcommittee), В. Н. Стегний (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дарья Федоровна Телепаева (Member of orgcommittee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), М. Ф. Черныш (Chair of programme commitee), Жан Терентьевич Тощенко (Vice Chair of programme commitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of programme committee), Борис Юрьевич Берзин (Member of programme committee), Людмила Александровна Василенко (Member of programme committee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of programme committee), В. В. Гаврилюк (Member of programme committee), М. К. Горшков (Member of programme committee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of programme committee), Алексей Константинович Клюев (Member of programme committee), Борис Сергеевич Павлов (Member of programme committee), Виктор Николаевич Руденко (Member of programme committee), Ольга Владимировна Санникова (Member of programme committee), Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна Саралиева (Member of programme committee), Николай Генрихович Скворцов (Member of programme committee), Наталия Геннадьевна Чевтаева (Member of programme committee) & С. А. Шаронова (Member of programme committee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Наталья Викторовна Пращерук (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Наталья Викторовна Пращерук (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Галина Владимировна Астратова (Member of orgcommittee UrFU), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee UrFU), Дарья Федоровна Телепаева (Member of orgcommittee UrFU), Галина Владимировна Астратова (Member of programme committee UrFU) & Анна Петровна Багирова (Member of programme committee UrFU)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Наталья Викторовна Пращерук (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Надежда Игоревна Коновалова (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Юлия Валерьевна Богоявленская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ольга Витальевна Томберг (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Наталья Борисовна Кириллова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Елена Викторовна Грунт (Member), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Наталья Борисовна Кириллова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Наталья Борисовна Кириллова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Наталья Викторовна Пращерук (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Сергей Геннадьевич Тушин (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Динара Данияровна Аугамбаева (Member of orgcommittee), Алла Ильинична Гительман (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Глембовская (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Королькова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Анастасия Вячеславовна Обухова (Member of orgcommittee), Надежда Игоревна Пойлова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Стукова (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Павел Геннадьевич Ефимов (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Матусевич (Member of orgcommittee), Петр Владимирович Редькин (Member of orgcommittee), Флюр Фанилевич Урманов (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Алина Юрьевна Вишнякова (Member of orgcommittee), Анна Андреевна Гайнетдинова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Дайнеко (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee), Оксана Викторовна Жевняк (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Зубакина (Member of orgcommittee), Александр Александрович Ишуков (Member of orgcommittee), Наталья Михайловна Караваева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Вячеслав Михайлович Лаптев (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Леонтьева (Member of orgcommittee), Яна Алексеевна Лопаткова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Екатерина Юрьевна Полякова (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Кази Сохаг (Member of orgcommittee), Александр Александрович Тарасьев (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Никита Сергеевич Швалёв (Member of orgcommittee), Инна Игоревна Юрасова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Елена Александровна Якимова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Анастасия Рафиковна Фаизова (Member of orgcommittee), Злата Владиславовна Новокшонова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Лазарь Давидович Гительман (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Кожевников (Member of orgcommittee), Мария Федоровна Власова (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Анна Викторовна Дьячкова (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Шмарова (Member of orgcommittee), Галина Владимировна Астратова (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Усова (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Филимонов (Member of orgcommittee), Лариса Анатольевна Малышева (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Слукина (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Оксана Михайловна Шубат (Member of orgcommittee), Галина Вячеславовна Исмагилова (Member of orgcommittee), Софья Вадимовна Турканова (Member of orgcommittee), Азамат Маратович Валей (Member of orgcommittee) & Ольга Сергеевна Сторожева (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Юлия Валерьевна Богоявленская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ольга Витальевна Томберг (Member) & Ольга Наумовна Турышева (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Владимировна Кабинина (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Юрий Рудольфович Вишневский (Chair), Яна Викторовна Дидковская (Vice Chair), Алексей Константинович Клюев (Scientific Secretary), Анна Петровна Багирова (Member), Людмила Николаевна Банникова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member), Анатолий Васильевич Меренков (Member), Светлана Викторовна Паникарова (Member), Мария Владимировна Певная (Member), Татьяна Михайловна Резер (Member) & Наталия Геннадьевна Чевтаева (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Анна Александровна Печеркина (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Маргарита Юрьевна Гудова (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Каргаполова (Member of orgcommittee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Юлия Викторовна Мокерова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Алексей Борисович Скуратов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Алена Эдуардовна Федорова (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Черепанова (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Юровская (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of programme committee), Галина Анзельмовна Барышева (Member of programme committee), Ирина Андреевна Карачун (Member of programme committee), Анатолий Васильевич Меренков (Member of programme committee), Борис Николаевич Паньшин (Member of programme committee), Юлия Сергеевна Смирнова (Member of programme committee), Елена Алексеевна Степанова (Member of programme committee), Галина Александровна Фофанова (Member of programme committee) & Игорь Александрович Фурманов (Member of programme committee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дарья Федоровна Телепаева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Галина Алексеевна Банных (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Евгения Геннадьевна Загороднова (Member of orgcommittee), Екатерина Васильевна Зайцева (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Варвара Сергеевна Каташинских (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Кузнецова (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Кристина Александровна Сапожникова (Member of orgcommittee), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Яна Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Валентина Евгеньевна Шкурко (Member of orgcommittee), Елена Анатольевна Шуклина (Member of orgcommittee) & Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Алиса Сергеевна Поршнева (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Юлия Валерьевна Богоявленская (Member), Нина Владимировна Барковская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Евгения Владимировна Горина (Member), Елена Вячеславовна Дзюба (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ольга Витальевна Томберг (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Юлия Валерьевна Богоявленская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Евгения Владимировна Горина (Member), Елена Вячеславовна Дзюба (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Ольга Витальевна Томберг (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Юрий Рудольфович Вишневский (Chair), Ирина Борисовна Бритвина (Scientific Secretary), Наталья Леонидовна Антонова (Member), Анна Петровна Багирова (Member), Людмила Николаевна Банникова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member), Светлана Викторовна Паникарова (Member), Мария Владимировна Певная (Member), Татьяна Михайловна Резер (Member) & Наталия Геннадьевна Чевтаева (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Мария Леонардовна Алексеева (Member), Юлия Валерьевна Богоявленская (Member), Нина Владимировна Барковская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Светлана Леонидовна Кушнерук (Member), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Алиса Сергеевна Поршнева (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ольга Александровна Солопова (Member) & Ольга Витальевна Томберг (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна Бабенко (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Нина Владимировна Барковская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Елена Вячеславовна Дзюба (Member), Юлия Владимировна Матвеева (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Алиса Сергеевна Поршнева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ольга Витальевна Томберг (Member), Ольга Наумовна Турышева (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Юрий Рудольфович Вишневский (Chair), Яна Викторовна Дидковская (Vice Chair), Алексей Константинович Клюев (Scientific Secretary), Анна Петровна Багирова (Member), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Анатолий Васильевич Меренков (Member), Светлана Викторовна Паникарова (Member), Мария Владимировна Певная (Member), Татьяна Михайловна Резер (Member) & Наталия Геннадьевна Чевтаева (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Флюр Фанилевич Урманов (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Батина (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Азамат Маратович Валей (Member of orgcommittee), Алина Юрьевна Вишнякова (Member of orgcommittee), Мария Федоровна Власова (Member of orgcommittee), Рогнеда Ивановна Грозных (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Людмила Владимировна Дайнеко (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Анна Викторовна Дьячкова (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee), Дарья Алексеевна Зубакина (Member of orgcommittee), Ангелина Владимировна Ильина (Member of orgcommittee), Дарья Михайловна Казакова (Member of orgcommittee), Кази Сохаг (Member of orgcommittee), Наталья Михайловна Караваева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Полина Сергеевна Куклинова (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Елена Сергеевна Панфилова (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Полина Геннадьевна Тиховская (Member of orgcommittee), Анатолий Владимирович Федоров (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Шмарова (Member of orgcommittee), Оксана Михайловна Шубат (Member of orgcommittee), Инна Игоревна Юрасова (Member of orgcommittee) & Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дарья Федоровна Телепаева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Галина Алексеевна Банных (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Анна Александровна Дроздова (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Евгения Геннадьевна Загороднова (Member of orgcommittee), Екатерина Васильевна Зайцева (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Кузнецова (Member of orgcommittee), Владимир Борисович Куликов (Member of orgcommittee), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Ольга Павловна Смирнова (Member of orgcommittee), Светлана Станиславовна Соколова (Member of orgcommittee), Алла Анатольевна Стёпина (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Томильцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee), Валентина Евгеньевна Шкурко (Member of orgcommittee), Елена Анатольевна Шуклина (Member of orgcommittee) & Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Яна Викторовна Дидковская (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Александр Геннадьевич Кислов (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member), Константин Михайлович Ольховиков (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анна Петровна Багирова (Member of programme committee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee) & Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ольга Александровна Якимова (Editor)
Activity: Publication peer-review and editorial work types › Editorial activity in Scopus/Wos Journals
Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Евгений Степанович Волк (Vice Chair of orgcommitee), Шолпан Ерболовна Джаманбалаева (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Игоревич Андреев (Vice Chair of orgcommitee), Валерий Михайлович Лелевкин (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Vice Chair of orgcommitee), Хусрав Джамшедович Шамбезода (Vice Chair of orgcommitee), Аброр Абдухамитович Абдубасиров (Member of orgcommittee), Гульмира Сериковна Абдирайымова (Member of orgcommittee), Нурсулу Сейткеримовна Алгожаева (Member of orgcommittee), Маржан Башановна Аликбаева (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Наталья Алексеевна Борисенко (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Инна Сергеевна Крутько (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Малюкова (Member of orgcommittee), Алия Рымгазиевна Масалимова (Member of orgcommittee), Забира Бекешовна Мадалиева (Member of orgcommittee), Владимир Лазаревич Назаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обухова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Ойбек Расулович Партов (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Николай Михайлович Титов (Member of orgcommittee), Леонас Толвайшис (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Хорват (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee) & Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Chair), Ольга Григорьевна Сидорова (Vice Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Мария Леонардовна Алексеева (Member), Нина Владимировна Барковская (Member), Юлия Валерьевна Богоявленская (Member), Эдуард Владимирович Будаев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Елена Вячеславовна Дзюба (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Алиса Сергеевна Поршнева (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ольга Наумовна Турышева (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Chair), Татьяна Михайловна Воронина (Scientific Secretary), Нина Владимировна Барковская (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Елена Вячеславовна Дзюба (Member), Михаил Юрьевич Мухин (Member), Анна Михайловна Плотникова (Member), Алиса Сергеевна Поршнева (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Анатолий Прокопьевич Чудинов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дарья Федоровна Телепаева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Екатерина Васильевна Зайцева (Member of orgcommittee), Ольга Леонидовна Иванова (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Кузнецова (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee), Наталья Геннадьевна Хорошкевич (Member of orgcommittee), Валентина Евгеньевна Шкурко (Member of orgcommittee) & Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Елена Викторовна Грунт (Chair of orgcommitee), Анатолий Васильевич Меренков (Chair of orgcommitee), Наталья Леонидовна Антонова (Vice Chair of orgcommitee), Екатерина Александровна Беляева (Member of orgcommittee), Анастасия Дмитриевна Сущенко (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Алексеева (Member of orgcommittee), Маргарет Абрахам (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of orgcommittee), Рикардо Кампа (Member of orgcommittee), Владимир Вячеславович Козловский (Member of orgcommittee), Илья Евгеньевич Левченко (Member of orgcommittee), Сабина Лиссица (Member of orgcommittee), Ольга Фредовна Русакова (Member of orgcommittee), Грегори Джон Саймонс (Member of orgcommittee), Алевтина Викторовна Старшинова (Member of orgcommittee), Оксана Владимировна Сухова (Member of orgcommittee), Л. Г. Титаренко (Member of orgcommittee), Светлана Алексеевна Шаронова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Грунт (Chair of programme commitee), Анатолий Васильевич Меренков (Chair of programme commitee), Наталья Леонидовна Антонова (Vice Chair of programme commitee), Владислав Львович Бенин (Member of programme committee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of programme committee), Л. А. Василенко (Member of programme committee), В. В. Василькова (Member of programme committee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of programme committee), Надежда Васильевна Дулина (Member of programme committee), Р. Н. Ибрагимов (Member of programme committee), Р. Кампа (Member of programme committee), Александр Алиевич Керимов (Member of programme committee), Сабина Лиссица (Member of programme committee), Ольга Владимировна Санникова (Member of programme committee), Грегори Джон Саймонс (Member of programme committee) & С. А. Шаронова (Member of programme committee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Константинович Клюев (Vice Chair of orgcommitee), В. А. Мансуров (Member of orgcommittee), Анатолий Васильевич Меренков (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Банникова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Елена Олеговна Нидергаус (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Алевтина Викторовна Старшинова (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Анна Николаевна Тарасова (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Александр Александрович Яшин (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Chair of programme commitee), Анна Петровна Багирова (Member of programme committee), Р. Н. Валиахметов (Member of programme committee), В. В. Гаврилюк (Member of programme committee), Надежда Васильевна Дулина (Member of programme committee), Елена Николаевна Заборова (Member of programme committee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of programme committee), Елена Николаевна Икингрин (Member of programme committee), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member of programme committee), Наталья Александровна Лебедева-Несевря (Member of programme committee), В. А. Мансуров (Member of programme committee), Анатолий Васильевич Меренков (Member of programme committee), Елена Ивановна Пронина (Member of programme committee), Елена Викторовна Прямикова (Member of orgcommittee), Гульнара Фатыховна Ромашкина (Member of programme committee), В. Н. Стегний (Member of programme committee) & И. А. Халий (Member of programme committee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Татьяна Викторовна Ицкович (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member) & Ольга Алексеевна Михайлова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Мария Эдуардовна Рут (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Леонид Петрович Быков (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Полина Анатольевна Амбарова (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Руденкин (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee) & Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Евгения Геннадьевна Загороднова (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Ольга Леонидовна Иванова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Ханум Сейрановна Саруханян (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Юферева (Member of orgcommittee) & Александр Александрович Яшин (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Надежда Ильинична Коновалова (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Елена Константиновна Созина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Нина Ивановна Шаталова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member) & Нина Ивановна Шаталова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Кутенева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Алексей Борисович Скуратов (Member of orgcommittee), Ольга Павловна Смирнова (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee) & Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Александрович Яшин (Vice Chair of orgcommitee), Евгения Геннадьевна Загороднова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Кутенева (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Ханум Сейрановна Саруханян (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Юферева (Member of orgcommittee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee) & Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Нина Ивановна Шаталова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Нина Ивановна Шаталова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Наталья Викторовна Пращерук (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Борис Юрьевич Берзин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Елена Викторовна Прямикова (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee) & Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анжелика Игоревна Ворошилова (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Банникова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Бритвин (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Валентина Иосифовна Гуштан (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Корунов (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Валерий Михайлович Костромин (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Меньшенина (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Елена Григорьевна Соболева (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Томильцев (Member of orgcommittee) & Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Александр Александрович Яшин (Vice Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Алена Александровна Ладейщикова (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Меньшенина (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Ханум Сейрановна Саруханян (Member of orgcommittee), Елена Григорьевна Соболева (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee) & Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Мария Аркадьевна Литовская (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Елена Николаевна Заборова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Владимир Федорович Олешко (Member) & Алевтина Викторовна Старшинова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member), Нина Ивановна Шаталова (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member) & Владимир Федорович Олешко (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анатолий Васильевич Меренков (Chair), Нина Ивановна Шаталова (Member), Алевтина Викторовна Старшинова (Member), Владимир Федорович Олешко (Member), Лилия Сергеевна Лихачева (Member), Татьяна Анатольевна Круглова (Member), Гарольд Ефимович Зборовский (Member), Борис Владимирович Емельянов (Member), Николай Павлович Дронишинец (Member), Елена Викторовна Грунт (Member), Валерий Алексеевич Глазырин (Member), Сергей Евгеньевич Вершинин (Member), Ирина Борисовна Бритвина (Member), Людмила Николаевна Банникова (Member), Евгения Станиславовна Баразгова (Member), Наталья Леонидовна Антонова (Scientific Secretary) & Юрий Рудольфович Вишневский (Vice Chair)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee) & Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member) & Светлана Ивановна Ермоленко (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Леонид Петрович Быков (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member) & Светлана Ивановна Ермоленко (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Леонид Петрович Быков (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member) & Александр Васильевич Кубасов (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Татьяна Александровна Гридина (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Татьяна Александровна Гридина (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Ирина Трофимовна Вепрева (Chair), Леонид Петрович Быков (Vice Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Леонид Петрович Быков (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Ирина Николаевна Борисова (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member), Елена Константиновна Созина (Member), Ирина Владимировна Шалина (Member), Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member) & Марина Васильевна Голомидова (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Анжелика Игоревна Ворошилова (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Полина Анатольевна Амбарова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Веретенникова (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Голомидова (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Грозин (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Ольга Васильевна Новоселова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ольга Борисовна Потеряева (Member of orgcommittee) & Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Александр Александрович Яшин (Vice Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Алена Александровна Ладейщикова (Member of orgcommittee), Юлия Георгиевна Лаврикова (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Меньшенина (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Елена Григорьевна Соболева (Member of orgcommittee) & Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Татьяна Александровна Гридина (Member), Светлана Ивановна Ермоленко (Member), Александр Васильевич Кубасов (Member), Леонид Петрович Быков (Chair), Елена Евгеньевна Приказчикова (Scientific Secretary), Елена Львовна Березович (Member), Игорь Евгеньевич Васильев (Member), Марина Васильевна Голомидова (Member), Олег Васильевич Зырянов (Member), Наталия Александровна Купина (Member), Ольга Алексеевна Михайлова (Member), Мария Эдуардовна Рут (Member), Татьяна Александровна Снигирева (Member), Лариса Степановна Соболева (Member) & Ирина Владимировна Шалина (Member)
Activity: Talk or presentation types › Dissertation Council Activities
Ирина Борисовна Бритвина (Organiser), Алексей Михайлович Бритвин (Organiser), Людмила Эдуардовна Старостова (Organiser) & Ольга Викторовна Новоселова (Organiser)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Organiser), Александр Александрович Яшин (Organiser), Анна Петровна Багирова (Organiser), Светлана Александровна Болышева (Organiser), Юрий Рудольфович Вишневский (Organiser), Екатерина Васильевна Зайцева (Organiser), Александр Николаевич Злыгостев (Organiser), Евгения Павловна Коротких (Organiser), Сергей Владимирович Кульпин (Organiser), Наталья Николаевна Меньшенина (Organiser), Ирина Анатольевна Петрова (Organiser), Татьяна Григорьевна Федотовских (Organiser) & Роман Вадимович Шаповал (Organiser)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Алексей Константинович Клюев (Organiser), Александр Александрович Яшин (Organiser), Ирина Владимировна Тесленко (Organiser), Анна Петровна Багирова (Organiser), Светлана Александровна Болышева (Organiser), Юрий Рудольфович Вишневский (Organiser), Екатерина Васильевна Зайцева (Organiser), Евгения Павловна Коротких (Organiser), Сергей Владимирович Кульпин (Organiser), Наталья Николаевна Меньшенина (Organiser), Ирина Анатольевна Петрова (Organiser) & Роман Вадимович Шаповал (Organiser)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Анна Петровна Багирова (Organiser), Анжелика Игоревна Ворошилова (Organiser), Дмитрий Валерьевич Трынов (Organiser), Виктория Викторовна Акбердина (Organiser), Людмила Николаевна Банникова (Organiser), Ирина Борисовна Бритвина (Organiser), Екатерина Яковлевна Власова (Organiser), Людмила Ивановна Воронина (Organiser), Елена Николаевна Заборова (Organiser), Гарольд Ефимович Зборовский (Organiser), Анастасия Владимировна Хабирова (Organiser), Мария Владимировна Певная (Organiser), Елена Григорьевна Соболева (Organiser), Ирина Владимировна Тесленко (Organiser) & Алена Эдуардовна Федорова (Organiser)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
Ирина Борисовна Бритвина (Organiser), Людмила Эдуардовна Старостова (Organiser) & Алексей Михайлович Бритвин (Organiser)
Activity: Participating in or organising an event types › Participation in conference
ID: 47730