1. 2024
  2. 8-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM2024)

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета), М. П. Егоров (Член программного комитета), В. П. Анаников (Член программного комитета), А. Ю. Цивадзе (Член программного комитета), Ю. Г. Горбунова (Член программного комитета), В. Ю. Кукушкин (Член программного комитета), О. Г. Синяшин (Член программного комитета), С. М. Алдошин (Член программного комитета), С. О. Бачурин (Член программного комитета), Ю. А. Золотов (Член программного комитета), Степан Н. Калмыков (Член программного комитета), А. М. Музафаров (Член программного комитета), И. А. Новаков (Член программного комитета), В. Н. Пармон (Член оргкомитета), И. Л. Федюшкин (Член программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Член программного комитета), Елена Григорьевна Багрянская (Член программного комитета), Егор Владимирович Вербицкий (Член программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Член программного комитета), Кев Минуллинович Салихов (Член программного комитета), Д. С. Перекалин (Член программного комитета), Д. А. Чусов (Член программного комитета), Н. В. Ростовский (Член программного комитета), А. Ю. Федоров (Член программного комитета), И. В. Трушков (Член программного комитета), Геннадий Артурович Евтюгин (Член программного комитета), Adinath Majee (Член программного комитета), Suresh Reddy Cirandur (Член программного комитета), B. Ranu (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), О. В. Красникова (Член программного комитета), Виктория Михайловна Юрк (Член программного комитета), Виктория Надимовна Гушшамова (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), А. В. Макаров (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Груздев (Член оргкомитета), Виктор Павлович Краснов (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Мария Игоревна Валиева (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Алена Юрьевна Платонова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета), Елена Владимировна Степарук (Член оргкомитета), Алексей Станиславович Селезнев (Член оргкомитета), Н. В. Елькина (Член оргкомитета), Александр Владимирович Щепочкин (Член оргкомитета), М. В. Грищенко (Член оргкомитета), Н. Ф. Салахутдинов (Член программного комитета), Е. Н. Голубева (Член программного комитета), Li Haibing (Член программного комитета), A. Hajra (Член программного комитета), S. Dahikar (Член программного комитета), S. Bhutada (Член программного комитета) & J. R. Garcia (Член программного комитета)

    9 июн. 202413 июн. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  3. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абдали Лаит Мохаммед Абдали

    Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Владимирович Козлов (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Николай Михайлович Барбин (Член совета), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Александр Яковлевич Красильников (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета) & Сакен Койшыбаевич Шерьязов (Член совета)

    28 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  4. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юзикова Валерия Вячеславовна

    Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Владимирович Козлов (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Николай Михайлович Барбин (Член совета), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Александр Яковлевич Красильников (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета) & Сакен Койшыбаевич Шерьязов (Член совета)

    28 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  5. 2023
  6. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Лебедев Михаил Сергеевич

    Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Александр Филиппович Рыжков (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Николай Михайлович Барбин (Член совета), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Александр Яковлевич Красильников (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета) & Сакен Койшыбаевич Шерьязов (Член совета)

    20 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  7. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Назаров Евгений Игоревич

    Сергей Евгеньевич Щеклеин (Председатель), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Николай Михайлович Барбин (Член совета), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Александр Яковлевич Красильников (Член совета), Анатолий Яковлевич Купряжкин (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета) & Сакен Койшыбаевич Шерьязов (Член совета)

    20 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  8. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бакшеев Евгений Олегович

    Федор Леонидович Капустин (Председатель), Владимир Николаевич Рычков (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Анатолий Алексеевич Бабенко (Член совета)

    19 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Деева Юлия Андреевна

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Константин Юрьевич Шуняев (Член совета)

    13 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Ирина Аркадьевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Яковлев (Член оргкомитета), Никита Сергеевич Василевский (Член оргкомитета), Алексей Евгеньевич Кувалдин (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета) & Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)

    11 дек. 202315 дек. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  11. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Култышев Алексей Юрьевич

    Константин Эрленович Аронсон (Председатель), Олег Вячеславович Комаров (Ученый секретарь), Геннадий Михайлович Дружинин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Ефимович Мурманский (Член совета), Леонид Валерьевич Плотников (Член совета), Евгений Юрьевич Просвиряков (Член совета), Евгений Юрьевич Раскатов (Член совета), Александр Юрьевич Рябчиков (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Марс Закиевич Файзуллин (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета) & Анатолий Павлович Хомяков (Член совета)

    8 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  12. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ван Цайлунь

    Александр Владимирович Козлов (Председатель), Александр Филиппович Рыжков (Зам. председателя), Олег Леонидович Ташлыков (Ученый секретарь), Николай Михайлович Барбин (Член совета), Владимир Иванович Велькин (Член совета), Алексей Михайлович Дубинин (Член совета), Ирина Михайловна Кирпичникова (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Александр Яковлевич Красильников (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Валерий Анатольевич Палкин (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Евгений Викторович Соломин (Член совета), Валерий Иванович Токманцев (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)

    26 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

ID: 104509