1. 2020
  2. VI Международный форум академического фандрайзинга "Роль импакт-университетов в социально- экономическом развитии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета), Елена Павловна Чернышкова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Евгений Павлович Ерошенко (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Максим Витальевич Жужгин (Член оргкомитета), Кристина Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Владимир Александрович Давыдик (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Председатель программного комитета), Мария Владимировна Певная (Зам.председателя программного комитета), Ingrid Srinath (Член программного комитета), Volker Then (Член программного комитета), Ivo Matser (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Т. С. Станко (Член программного комитета), А. В. Бокова (Член программного комитета), М. В. Булыгина (Член программного комитета) & Ю. Е. Благов (Член программного комитета)

13 нояб. 202014 нояб. 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

3. 2019
  4. Выставка научно-исследовательских работ и инженерных разработок молодых ученых Уральского энергетического института

Виталий Леонидович Блинов (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Кирилл Евгеньевич Болотин (Член оргкомитета), Владислав Викторович Поповцев (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Рустам Мингайсинович Юнусов (Член оргкомитета), Данил Андреевич Игнатьев (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Глебович Марченко (Член оргкомитета), Илья Александрович Калинин (Член оргкомитета) & Глеб Алексеевич Дерябин (Член оргкомитета)

18 окт. 2019