1. 2024
  2. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Алагоз Алиса Владимировна

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    12 апр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  3. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шукушева Елена Викторовна

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета) & Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета)

    20 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  4. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Борокова Ина Давлетовна

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    25 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  5. 2023
  6. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гусейнов Камран Камалович

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Валерий Иванович Михайленко (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    16 нояб. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  7. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Иванченко Мария Антоновна

    Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Председатель), Надежда Васильевна Бряник (Зам. председателя), Анна Владимировна Шуталева (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Сергей Валентинович Борисов (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета) & Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета)

    12 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  8. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кожуховская Анастасия Анатольевна

    Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Председатель), Надежда Васильевна Бряник (Зам. председателя), Анна Владимировна Шуталева (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Сергей Валентинович Борисов (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета) & Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член совета)

    12 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  9. Всероссийская научная конференция "Современная социальная философия и перспективы обществознания"

    Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Председатель оргкомитета), Юлия Владиславовна Бурбулис (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета), Сергей Александрович Никитин (Член оргкомитета), Марина Дмитриевна Сыскова (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Томильцева (Член оргкомитета) & Надежда Петровна Цепелева (Член оргкомитета)

    29 июн. 202330 июн. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  10. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Алфедейлат Ферас М. М.

    Валерий Иванович Михайленко (Председатель), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Александр Алиевич Керимов (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    18 янв. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  11. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тао Цзинхун

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Валерий Иванович Михайленко (Член совета), Антон Сергеевич Мохов (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Ольга Фредовна Русакова (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    18 янв. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  12. 2019
  13. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пырина Мария Владимировна

    Александр Владимирович Перцев (Председатель), Тапдыг Афиз-оглы Керимов (Зам. председателя), Екатерина Сергеевна Черепанова (Ученый секретарь), Сергей Александрович Азаренко (Член совета), Дмитрий Владимирович Анкин (Член совета), Елена Васильевна Бакеева (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Александр Васильевич Грибакин (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Юрий Геннадьевич Ершов (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Ольга Борисовна Ионайтис (Член совета), Вячеслав Евгеньевич Кемеров (Член совета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член совета), Владимир Олегович Лобовиков (Член совета), Людмила Анатольевна Мясникова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Василий Матвеевич Русаков (Член совета) & Людмила Аркадьевна Шумихина (Член совета)

    25 апр. 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 Далее

ID: 56536