1. 2024
  2. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    29 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  3. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Некрасова Юлия Сергеевна

    Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Наталья Викторовна Пращерук (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Татьяна Николаевна Бреева (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Владимировна Кабинина (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Елена Константиновна Созина (Член совета)

    21 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  4. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №2

    Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    1 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  5. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №1

    Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    26 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  6. 2023
  7. Участие в заседании Аттестационного совета, 2023 г. № 11

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    22 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  8. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Осипова Ксения Викторовна

    Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Владимировна Кабинина (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Елена Константиновна Созина (Член совета)

    21 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Коваленко Антон Николаевич

    Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Наталья Викторовна Пращерук (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Лариса Степановна Соболева (Член совета)

    26 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Юдин Алексей Александрович

    Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Наталья Викторовна Пращерук (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Лариса Степановна Соболева (Член совета)

    26 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  11. Участие в заседании Аттестационного совета, 2023 г. № 9

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    20 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  12. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Келер Анна Ивановна

    Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Наталья Викторовна Пращерук (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Олег Васильевич Зырянов (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Владимировна Кабинина (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лариса Степановна Соболева (Член совета) & Елена Константиновна Созина (Член совета)

    5 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 ...13 Далее

ID: 61553