1. 2024
  2. 8-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM2024)

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета), М. П. Егоров (Член программного комитета), В. П. Анаников (Член программного комитета), А. Ю. Цивадзе (Член программного комитета), Ю. Г. Горбунова (Член программного комитета), В. Ю. Кукушкин (Член программного комитета), О. Г. Синяшин (Член программного комитета), С. М. Алдошин (Член программного комитета), С. О. Бачурин (Член программного комитета), Ю. А. Золотов (Член программного комитета), Степан Н. Калмыков (Член программного комитета), А. М. Музафаров (Член программного комитета), И. А. Новаков (Член программного комитета), В. Н. Пармон (Член оргкомитета), И. Л. Федюшкин (Член программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Член программного комитета), Елена Григорьевна Багрянская (Член программного комитета), Егор Владимирович Вербицкий (Член программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Член программного комитета), Кев Минуллинович Салихов (Член программного комитета), Д. С. Перекалин (Член программного комитета), Д. А. Чусов (Член программного комитета), Н. В. Ростовский (Член программного комитета), А. Ю. Федоров (Член программного комитета), И. В. Трушков (Член программного комитета), Геннадий Артурович Евтюгин (Член программного комитета), Adinath Majee (Член программного комитета), Suresh Reddy Cirandur (Член программного комитета), B. Ranu (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), О. В. Красникова (Член программного комитета), Виктория Михайловна Юрк (Член программного комитета), Виктория Надимовна Гушшамова (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), А. В. Макаров (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Груздев (Член оргкомитета), Виктор Павлович Краснов (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Мария Игоревна Валиева (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Алена Юрьевна Платонова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета), Елена Владимировна Степарук (Член оргкомитета), Алексей Станиславович Селезнев (Член оргкомитета), Н. В. Елькина (Член оргкомитета), Александр Владимирович Щепочкин (Член оргкомитета), М. В. Грищенко (Член оргкомитета), Н. Ф. Салахутдинов (Член программного комитета), Е. Н. Голубева (Член программного комитета), Li Haibing (Член программного комитета), A. Hajra (Член программного комитета), S. Dahikar (Член программного комитета), S. Bhutada (Член программного комитета) & J. R. Garcia (Член программного комитета)

    9 июн. 202413 июн. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  3. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    29 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  4. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №2

    Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    1 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  5. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №1

    Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    26 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  6. 2023
  7. Участие в заседании Аттестационного совета, 2023 г. № 11

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    22 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  8. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Попов Михаил Рудольфович

    Александр Викторович Германенко (Председатель), Алексей Николаевич Бабушкин (Зам. председателя), Владимир Олегович Васьковский (Зам. председателя), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Владимир Александрович Важенин (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Галина Владимировна Курляндская (Член совета), Михаил Анатольевич Миляев (Член совета), Николай Варфоломеевич Мушников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета), Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета) & Михаил Викторович Якунин (Член совета)

    30 нояб. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  9. Участие в заседании Аттестационного совета, 2023 г. № 10

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    17 нояб. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  10. Участие в заседании Аттестационного совета, 2023 г. № 9

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    20 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  11. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гимадеева Любовь Вячеславовна

    Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Леонид Валерьевич Плотников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)

    13 окт. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  12. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Аликин Юрий Михайлович

    Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)

    29 сент. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 ...12 Далее

ID: 93551