Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), С. М. Андреев (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), А. В. Зимин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), И. А. Рыбенко (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Андрей Александрович Солодухин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), А. С. Харченко (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета) & Б. Майданчик (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Зам.председателя оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член оргкомитета), Александр Иванович Малкин (Член оргкомитета), Максим Юрьевич Новиков (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Михаил Владимирович Бабич (Член программного комитета), Илья Николаевич Изотов (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Константин Владимирович Серков (Член программного комитета), Юлия Сергеевна Тимошенкова (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета) & Алиса Алексеевна Юрлова (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Сергей Владимирович Масягин (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Рустэм Раисович Ибатуллин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя программного комитета), Татьяна Геннадьевна Калганова (Член программного комитета), Дмитрий Галайко (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Илья Александрович Лепешкин (Член программного комитета), Владимир В. Иванов (Член программного комитета), А. Садовых (Член программного комитета), Паоло Чианкарини (Член программного комитета), Джанкарло Суччи (Член программного комитета) & Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Александр Георгиевич Гейн (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Николай Александрович Хлебников (Член программного комитета), Татьяна Игоревна Алферьева (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Александр Владимирович Цветков (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Председатель оргкомитета), Анна Олеговна Коломыцева (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шабалина (Член оргкомитета) & Илья Николаевич Изотов (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета УрФУ), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета УрФУ), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета УрФУ), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета УрФУ), Инна Игоревна Юрасова (Член оргкомитета УрФУ), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета УрФУ), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета УрФУ), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета УрФУ), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета УрФУ), Галина Вячеславовна Исмагилова (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Лысенко (Член оргкомитета УрФУ), Константин Александрович Аксенов (Член оргкомитета УрФУ) & Екатерина Васильевна Зайцева (Член оргкомитета УрФУ)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Наталья Владимировна Маслова (Член оргкомитета УрФУ), Иван Николаевич Белоусов (Член оргкомитета УрФУ), Николай Александрович Минигулов (Член оргкомитета УрФУ) & Михаил Петрович Голубятников (Член оргкомитета УрФУ)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Наталья Владимировна Маслова (Председатель программного комитета), Владислав Владимирович Кабанов (Член программного комитета), Александр Алексеевич Махнев (Член программного комитета), Михаил Владимирович Волков (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Председатель оргкомитета), Иван Николаевич Белоусов (Член оргкомитета), Николай Александрович Минигулов (Член оргкомитета) & Михаил Петрович Голубятников (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), С. М. Андреев (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), А. В. Зимин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), И. А. Рыбенко (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Андрей Александрович Солодухин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), А. С. Харченко (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета) & Б. Майданчик (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Александр Иванович Малкин (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Евгений Юрьевич Просвиряков (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета), Александр Михайлович Рывкин (Член программного комитета), Ольга Алексеевна Пономарева (Член программного комитета), Михаил Владимирович Бабич (Член программного комитета), Иван Андреевич Корелин (Член программного комитета), Михаил Владимирович Ронкин (Член программного комитета) & Антон Юрьевич Долганов (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Сергей Владимирович Масягин (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Рустэм Раисович Ибатуллин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя программного комитета), Татьяна Геннадьевна Калганова (Член программного комитета), Дмитрий Галайко (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Илья Александрович Лепешкин (Член программного комитета), Виктор Вадимович Иванов (Член программного комитета), А. Садовых (Член программного комитета), Паоло Чианкарини (Член программного комитета), Джанкарло Суччи (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета) & Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Зам.председателя оргкомитета), Антон Юрьевич Долганов (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Коротков (Член оргкомитета), Михаил Александрович Черноскутов (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Председатель программного комитета), Павел Исаакович Браславский (Член программного комитета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Николай Сергеевич Князев (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Ирина Фарисовна Юманова (Член программного комитета), Святослав Игоревич Солодушкин (Член программного комитета) & Александр Михайлович Рывкин (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), С. М. Андреев (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Андрей Александрович Солодухин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета) & Б. Майданчик (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Андрей Геннадьевич Тягунов (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Олег Борисович Мильдер (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Арапов (Член оргкомитета), Светлана Павловна Арапова (Член оргкомитета), Сергей Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета) & Ирина Юрьевна Плотникова (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), А. Н. Алексеев (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Александр Михайлович Вохмяков (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), С. Н. Захаренко (Член оргкомитета), Д. М. Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Мальцев (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Андрей Александрович Солодухин (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Борис Петрович Юрьев (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Председатель программного комитета), А. М. Беленький (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), Александр Михайлович Вохмяков (Член программного комитета), А. А. Гусаков (Член программного комитета), В. Н. Гущин (Член программного комитета), В. Н. Дзюбайло (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Михайлович Калганов (Член программного комитета), В. В. Курсносов (Член программного комитета), Ю. И. Ляпунов (Член программного комитета), Виктор Алексеевич Мальцев (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), С. Е. Розин (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Андрей Александрович Солодухин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Л. Ариунболд (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета) & Л. Лазич (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Александр Алексеевич Махнев (Председатель программного комитета), Роман Размикович Акопян (Член программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Член программного комитета), Антон Владимирович Коныгин (Член программного комитета), Наталья Владимировна Маслова (Член программного комитета), Владимир Германович Пименов (Член программного комитета), Лев Борисович Ряшко (Член программного комитета), Платон Геннадьевич Сурков (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Член программного комитета), Николай Юрьевич Антонов (Председатель оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Хлопин (Зам.председателя оргкомитета), Павел Александрович Чистяков (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Константин Сергеевич Ефимов (Член оргкомитета), Владимир Владимирович Ивченко (Член оргкомитета), Кристина Альбертовна Ильенко (Член оргкомитета), Владислав Владимирович Кабанов (Член оргкомитета), Николай Александрович Минигулов (Член оргкомитета), Алексей Семенович Родин (Член оргкомитета) & Дмитрий Анатольевич Ямковой (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Сергей Владимирович Масягин (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Рустэм Раисович Ибатуллин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя программного комитета), Татьяна Геннадьевна Калганова (Член программного комитета), Дмитрий Галайко (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Илья Александрович Лепешкин (Член программного комитета), В. Иванов (Член программного комитета), А. Садовых (Член программного комитета), Паоло Чианкарини (Член программного комитета), Джанкарло Суччи (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета) & Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Владимир Германович Пименов (Председатель), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Борис Муневич Верников (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета) & Арсений Михайлович Шур (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Александр Георгиевич Гейн (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Николай Александрович Хлебников (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Лариса Ивановна Корнеева (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Александр Владимирович Цветков (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член программного комитета), Марина Александровна Медведева (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Денис Борисович Шадрин (Член оргкомитета), Филипп Сергеевич Мясников (Член оргкомитета), Дарья Павловна Зарифуллина (Член оргкомитета), Диляра Ильшатовна Губина (Член оргкомитета), Сергей Иванович Кумков (Член оргкомитета) & Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Наталья Владимировна Маслова (Председатель оргкомитета), Иван Николаевич Белоусов (Член оргкомитета), Алла Борисовна Добросердова (Член оргкомитета) & Николай Александрович Минигулов (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), С. М. Андреев (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), А. А. Солодухин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета) & Б. Майданчик (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
ID: 1144177