1. 2024
  2. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    29 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  3. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №2

    Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    1 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  4. Участие в заседании Аттестационного совета, 2024 г. №1

    Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    26 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  5. 2023
  6. Участие в заседании Аттестационного совета, 2023 г. № 11

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    22 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  7. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бакшеев Евгений Олегович

    Федор Леонидович Капустин (Председатель), Владимир Николаевич Рычков (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Анатолий Алексеевич Бабенко (Член совета)

    19 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  8. V Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационное развитие техники и технологий наземного транспорта"

    Александр Викторович Германенко (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Лукашук (Член оргкомитета), Владимир Семенович Великанов (Член оргкомитета), Александр Васильевич Ильин (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Строганов (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Долганов (Член оргкомитета), Константин Юрьевич Летнев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Лукашов (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Сутормина (Член оргкомитета) & Валерия Викторовна Макарова (Член оргкомитета)

    15 дек. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Деева Юлия Андреевна

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Константин Юрьевич Шуняев (Член совета)

    13 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Ирина Аркадьевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Яковлев (Член оргкомитета), Никита Сергеевич Василевский (Член оргкомитета), Алексей Евгеньевич Кувалдин (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета) & Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)

    11 дек. 202315 дек. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  11. Участие в заседании Аттестационного совета, 2023 г. № 10

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)

    17 нояб. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

  12. Международная научная конференция "Современные технологии производства цветных металлов", посвященная памяти С.С. Набойченко

    Олег Юрьевич Шешуков (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Мамяченков (Зам.председателя оргкомитета), Александр Григорьевич Воробьев (Член оргкомитета), Евгений Александрович Левашов (Член оргкомитета), Михаил Нафтольевич Нафталь (Член оргкомитета), Юрий Александрович Король (Член оргкомитета), С. А. Якорнов (Член оргкомитета), Улугбек Абдурасулович Эргашев (Член оргкомитета), Александр Александрович Шахалов (Член оргкомитета), Игорь Викторович Кудрявцев (Член оргкомитета), Николай Борисович Хмелев (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Лобанов (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Логинова (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Маковская (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Колмачихина (Член оргкомитета), Любовь Геннадьевна Елфимова (Член оргкомитета), Андрей Андреевич Шопперт (Член оргкомитета), Сергей Эдуардович Полыгалов (Член оргкомитета), Раиса Энверовна Хабибулина (Член оргкомитета), Дана Блудова (Член оргкомитета), Екатерина Евгеньевна Набойченко (Член оргкомитета), Денис Александрович Рогожников (Член оргкомитета) & Инна Анатольевна Осипова (Член оргкомитета)

    27 окт. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 ...13 Далее

ID: 106826