Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Татьяна Владимировна Аксенова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Федор Леонидович Капустин (Председатель), Владимир Николаевич Рычков (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Анатолий Алексеевич Бабенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Татьяна Владимировна Аксенова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Константин Юрьевич Шуняев (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Татьяна Владимировна Аксенова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Александр Федорович Никифоров (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Ученый секретарь) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Валентин Михайлович Рудой (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Евгений Сергеевич Филатов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Константин Юрьевич Шуняев (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Юрий Павлович Зайков (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета) & Евгений Сергеевич Филатов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Валентин Иванович Аксенов (Член оргкомитета УрФУ), Алексей Владимирович Крупкин (Член оргкомитета УрФУ), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета УрФУ), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета УрФУ) & Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета УрФУ)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Александр Федорович Никифоров (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах ВАК
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Михаил Петрович Шалимов (Член оргкомитета) & Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Валентин Иванович Аксенов (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Лилия Германовна Пастухова (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета) & Н. А. Валек (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Ольга Борисовна Насчетникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии) & Александр Федорович Никифоров (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета) & Константин Юрьевич Шуняев (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Тамара Николаевна Черных (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета) & Тамара Николаевна Черных (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Ольга Борисовна Насчетникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии) & Александр Федорович Никифоров (Член экспертного совета/конкурсной комиссии)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета) & Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Геннадий Петрович Швейкин (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), К. К. Алимова (Член оргкомитета), Н. В. Сидорова (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета), Н. Н. Шагалова (Член оргкомитета) & Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета) & Виктор Иванович Зеленин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Виктор Иванович Зеленин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Михаил Георгиевич Штуца (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета) & Инна Геннадьевна Первова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Лев Борисович Хорошавин (Член совета), Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Владимир Андреевич Дерябин (Член совета), Сергей Филиппович Катышев (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета) & Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Лев Борисович Хорошавин (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Алексей Леонидович Смирнов (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета), Аскольд Рафаилович Бекетов (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Хьена Залмановна Брайнина (Член совета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член совета), Борис Дмитриевич Васин (Член совета), Владимир Андреевич Дерябин (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Владимир Яковлевич Кудяков (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член совета) & Александр Федорович Никифоров (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
ID: 93039