1. 2024
  2. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пумпянский Дмитрий Александрович

    Михаил Львович Лобанов (Председатель), Артемий Александрович Попов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Алексей Юрьевич Волков (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Константин Юрьевич Окишев (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Владислав Альфредович Хотинов (Член совета), Данил Леонидович Шварц (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)

    20 июн. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  3. Международная научно-техническая школа-конференция "VI Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Г. А. Селищев (Член программного комитета), Владимир Павлович Швейкин (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), Иван Сергеевич Каманцев (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Дарья Сергеевна Попкова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета) & Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета)

    17 июн. 202419 июн. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  4. 2023
  5. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Осинцев Кирилл Александрович

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Владислав Альфредович Хотинов (Член совета), Данил Леонидович Шварц (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)

    30 нояб. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  6. XXII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Руслан З. Валиев (Член программного комитета), Иван Сергеевич Каманцев (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Светлана Михайловна Илларионова (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета), Дарья Сергеевна Попкова (Член оргкомитета) & Владимир Павлович Швейкин (Член программного комитета)

    23 окт. 202327 окт. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  7. 2022
  8. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Попова Евгения Николаевна

    Михаил Львович Лобанов (Председатель), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Артемий Александрович Попов (Член совета), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета) & Владимир Павлович Швейкин (Член совета)

    10 нояб. 2022

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Пузырев Сергей Сергеевич

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Данил Леонидович Шварц (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)

    22 июн. 2022

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Желнина Анна Владимировна

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Данил Леонидович Шварц (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)

    18 мая 2022

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  11. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Замараева Юлия Валентиновна

    Артемий Александрович Попов (Председатель), Михаил Львович Лобанов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Георгий Леонидович Баранов (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Михаил Антонович Гервасьев (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Сергей Владимирович Паршин (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Данил Леонидович Шварц (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)

    18 мая 2022

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  12. Международная научно-техническая конференция XXVI Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Руслан З. Валиев (Член оргкомитета), В. А. Гольцов (Член оргкомитета), Л. М. Капуткина (Член оргкомитета), Д. Л. Мерсон (Член оргкомитета), Н. В. Чукин (Член оргкомитета), Владимир Павлович Швейкин (Член оргкомитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Александр Михайлович Макаров (Член оргкомитета), С. В. Скворцова (Член оргкомитета), Д. А. Мирзаев (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Н. А. Ночновная (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Сагарадзе (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), В. С. Крапошин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель программного комитета), Юлия Владимировна Калетина (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), В. И. Бетехтин (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Ю. В. Хлебникова (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Стелла Владимировна Гриб (Член программного комитета), В. А. Батаев (Член программного комитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Данилов (Член программного комитета), Иван Сергеевич Каманцев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), А. В. Кудря (Член программного комитета), Николай Артемьевич Попов (Член программного комитета) & Степан Игоревич Степанов (Член программного комитета)

    7 февр. 202211 февр. 2022

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  13. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ледер Михаил Оттович

    Михаил Львович Лобанов (Председатель), Артемий Александрович Попов (Зам. председателя), Юрий Николаевич Логинов (Зам. председателя), Ольга Владимировна Селиванова (Ученый секретарь), Владислав Рувимович Бараз (Член совета), Евгений Евгеньевич Барышев (Член совета), Сергей Викторович Гладковский (Член совета), Юлия Владимировна Калетина (Член совета), Виктор Павлович Кузнецов (Член совета), Алексей Викторович Макаров (Член совета), Григорий Александрович Орлов (Член совета), Владимир Григорьевич Пушин (Член совета), Сергей Витальевич Смирнов (Член совета), Владимир Михайлович Фарбер (Член совета), Михаил Александрович Филиппов (Член совета), Данил Леонидович Шварц (Член совета), Владимир Павлович Швейкин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)

    7 февр. 2022

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 3 4 5 Далее

ID: 98896