Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Член программного комитета), М. П. Егоров (Член программного комитета), В. П. Анаников (Член программного комитета), А. Ю. Цивадзе (Член программного комитета), Ю. Г. Горбунова (Член программного комитета), В. Ю. Кукушкин (Член программного комитета), О. Г. Синяшин (Член программного комитета), С. М. Алдошин (Член программного комитета), С. О. Бачурин (Член программного комитета), Ю. А. Золотов (Член программного комитета), Степан Н. Калмыков (Член программного комитета), А. М. Музафаров (Член программного комитета), И. А. Новаков (Член программного комитета), В. Н. Пармон (Член оргкомитета), И. Л. Федюшкин (Член программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Член программного комитета), Елена Григорьевна Багрянская (Член программного комитета), Егор Владимирович Вербицкий (Член программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Член программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Член программного комитета), Кев Минуллинович Салихов (Член программного комитета), Д. С. Перекалин (Член программного комитета), Д. А. Чусов (Член программного комитета), Н. В. Ростовский (Член программного комитета), А. Ю. Федоров (Член программного комитета), И. В. Трушков (Член программного комитета), Геннадий Артурович Евтюгин (Член программного комитета), Adinath Majee (Член программного комитета), Suresh Reddy Cirandur (Член программного комитета), B. Ranu (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), О. В. Красникова (Член программного комитета), Виктория Михайловна Юрк (Член программного комитета), Виктория Надимовна Гушшамова (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), А. В. Макаров (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Груздев (Член оргкомитета), Виктор Павлович Краснов (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Мария Игоревна Валиева (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Алена Юрьевна Платонова (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета), Елена Владимировна Степарук (Член оргкомитета), Алексей Станиславович Селезнев (Член оргкомитета), Н. В. Елькина (Член оргкомитета), Александр Владимирович Щепочкин (Член оргкомитета), М. В. Грищенко (Член оргкомитета), Н. Ф. Салахутдинов (Член программного комитета), Е. Н. Голубева (Член программного комитета), Li Haibing (Член программного комитета), A. Hajra (Член программного комитета), S. Dahikar (Член программного комитета), S. Bhutada (Член программного комитета) & J. R. Garcia (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Александр Сергеевич Корсаков (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Леонид Валерьевич Плотников (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Александр Евгеньевич Галашев (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета) & Александр Петрович Сафронов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Александр Сергеевич Корсаков (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Леонид Валерьевич Плотников (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета) & Константин Юрьевич Шуняев (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Юрий Павлович Зайков (Председатель программного комитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член программного комитета), Максим Алексеевич Машковцев (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член программного комитета), Денис Алексеевич Осинкин (Член программного комитета), Андрей Викторович Суздальцев (Член программного комитета), Наталия Александровна Тарасова (Член программного комитета), Павел Сергеевич Першин (Председатель оргкомитета), Олег Андреевич Баширов (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Белова (Член оргкомитета), Леонид Вениаминович Горшков (Член оргкомитета), Анастасия Вячеславовна Егорова (Член оргкомитета), М. В. Кауфман (Член оргкомитета), Анастасия Максимовна Леонова (Член оргкомитета), Наталия Максимовна Леонова (Член оргкомитета), Дарья Павловна Мирзаянц (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Юлия Александровна Парасотченко (Член оргкомитета), Наталия Александровна Тарасова (Член оргкомитета), Алексей Алексеевич Трофимов (Член оргкомитета) & Вероника Александровна Черепанова (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Татьяна Владимировна Аксенова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Михаил Викторович Вараксин (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Сергей Анатольевич Вшивков (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Татьяна Г. Хонина (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета) & Евгений Нарциссович Уломский (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Татьяна Владимировна Аксенова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Федор Леонидович Капустин (Председатель), Владимир Николаевич Рычков (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Анатолий Алексеевич Бабенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Татьяна Владимировна Аксенова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Евгений Иванович Денисов (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Алла Владимировна Иванова (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Председатель), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета) & Константин Юрьевич Шуняев (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Михаил Викторович Вараксин (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Сергей Анатольевич Вшивков (Член совета), Василий Викторович Глухих (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Татьяна Г. Хонина (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Татьяна Владимировна Аксенова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Михаил Викторович Вараксин (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Сергей Анатольевич Вшивков (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Татьяна Г. Хонина (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Михаил Викторович Вараксин (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Сергей Анатольевич Вшивков (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Татьяна Г. Хонина (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Леонид Валерьевич Плотников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Александр Евгеньевич Рубцов (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), О. В. Красникова (Член программного комитета), Виктория Михайловна Юрк (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Кев Минуллинович Салихов (Член программного комитета), М. П. Егоров (Член программного комитета), В. П. Анаников (Член программного комитета), А.Ю. Цивадзе (Член программного комитета), Ю. Г. Горбунова (Член программного комитета), В. Ю. Кукушкин (Член программного комитета), О. Г. Синяшин (Член программного комитета), С. М. Алдошин (Член программного комитета), С. О. Бачурин (Член программного комитета), Ю. А. Золотов (Член программного комитета), Степан Н. Калмыков (Член программного комитета), Оскар Иосифович Койфман (Член программного комитета), А. М. Музафаров (Член программного комитета), И. А. Новаков (Член программного комитета), В. Н. Пармон (Член оргкомитета), И. Л. Федюшкин (Член программного комитета), Елена Григорьевна Багрянская (Член программного комитета), Е. В. Антипов (Член программного комитета), Андрей Борисович Ярославцев (Член программного комитета), Екатерина Александровна Козлова (Член программного комитета), П. М. Бычковский (Член программного комитета), Александр Владиленович Гороховский (Член программного комитета), Александр Федорович Дресвянников (Член программного комитета), Д. С. Перекалин (Член программного комитета), Д. А. Чусов (Член программного комитета), Н. В. Ростовский (Член программного комитета), А. Ю. Федоров (Член программного комитета), И. В. Трушков (Член программного комитета), Adinath Majee (Член программного комитета), Suresh Reddy Cirandur (Член программного комитета), Pralay Das (Член программного комитета), Михаил В. Цуркан (Член программного комитета), Gokare A. Ravishankar (Член программного комитета), B. Ranu (Член программного комитета), Геннадий Артурович Евтюгин (Член программного комитета), Валерий Николаевич Майстренко (Член программного комитета), Аркадий Аркадьевич Карякин (Член программного комитета), Сергей Сергеевич Ермаков (Член программного комитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член программного комитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Георгиевич Красильников (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Евгеньевич Рубцов (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), О. В. Красникова (Член оргкомитета), Виктория Михайловна Юрк (Член оргкомитета), А. В. Макаров (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Пьянков (Член оргкомитета), Я. В. Дорофеева (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Машевская (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Дхананджей Бхаттачерджи (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Мария Игоревна Валиева (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Алена Юрьевна Молвинских (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета), Максим Григорьевич Учускин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Шипиловских (Член оргкомитета), Антон Сергеевич Макаров (Член оргкомитета), Антон Андреевич Меркушев (Член оргкомитета), Екатерина Рамилевна Насибуллина (Член оргкомитета), В. В. Ваганов (Член оргкомитета), Елена Игоревна Денисова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Зелина (Член оргкомитета), Р. И. Сафиулин (Член оргкомитета), А. Ю. Васильева (Член оргкомитета), Елена Владимировна Степарук (Член оргкомитета), Алексей Станиславович Селезнев (Член оргкомитета), Вера Васильевна Мусияк (Член оргкомитета), Надежда Сергеевна Демина (Член оргкомитета) & М. А. Панова (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Сергей Анатольевич Вшивков (Член совета), Василий Викторович Глухих (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Татьяна Г. Хонина (Председатель)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Василий Викторович Глухих (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Татьяна Г. Хонина (Председатель)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета) & Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Сергей Анатольевич Вшивков (Член совета), В. В. Глухих (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Егор Владимирович Вербицкий (Член совета), Сергей Анатольевич Вшивков (Член совета), В. В. Глухих (Член совета), Татьяна И. Горбунова (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Александр Викторович Германенко (Председатель программного комитета), Юрий Павлович Зайков (Председатель программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член программного комитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член программного комитета), Максим Алексеевич Машковцев (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член программного комитета), Андрей Андреевич Ремпель (Член программного комитета), Андрей Викторович Суздальцев (Член программного комитета), Наталия Александровна Тарасова (Член программного комитета), Николай Тимофеевич Шардаков (Член программного комитета), Павел Сергеевич Першин (Председатель оргкомитета), Раяна Кахоровна Абдурахимова (Член оргкомитета), Олег Андреевич Баширов (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Белова (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Леонид Вениаминович Горшков (Член оргкомитета), Анастасия Вячеславовна Егорова (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Машковцев (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Наталия Александровна Тарасова (Член оргкомитета) & Алексей Алексеевич Трофимов (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета), Евгений Александрович Пряхин (Член совета), Александр Викторович Трапезников (Член совета) & Галина Александровна Тряпицына (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета) & Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета) & Гавриил Александрович Агарков (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Иосифович Гребенников (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Павел Владимирович Скрипов (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Вячеслав Филиппович Марков (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Вячеслав Филиппович Марков (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Лариса Николаевна Маскаева (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета) & Вера Ивановна Филякова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Александр Евгеньевич Рубцов (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), О. В. Красникова (Член программного комитета), Виктория Надимовна Гушшамова (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Александр Викторович Германенко (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Кев Минуллинович Салихов (Член программного комитета), Елена Григорьевна Багрянская (Член программного комитета), Е. В. Антипов (Член программного комитета), Андрей Борисович Ярославцев (Член программного комитета), Екатерина Александровна Козлова (Член программного комитета), П. М. Бычковский (Член программного комитета), Александр Владиленович Гороховский (Член программного комитета), Александр Федорович Дресвянников (Член программного комитета), Ambati Ranga Rao (Член программного комитета), Nsabimama Antoine (Член программного комитета), Sun Meihao (Член программного комитета), Adinath Majee (Член программного комитета), Suresh Reddy Cirandur (Член программного комитета), Pralay Das (Член программного комитета), J. Wang (Член оргкомитета), M. Tsurkan (Член программного комитета), Gokare A. Ravishankar (Член программного комитета), Giuseppe Lazzara (Член программного комитета), R. Bhatt (Член программного комитета), Ali Hafez Ali Mohammed El-Far (Член программного комитета), H. Li (Член программного комитета), Бриндабан Чандра Рану (Член программного комитета), Геннадий Артурович Евтюгин (Член программного комитета), В. Н. Майстренко (Член программного комитета), А. А. Карякин (Член программного комитета), С. С. Ермаков (Член программного комитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член программного комитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член программного комитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Георгиевич Красильников (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Олег Николаевич Чупахин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Егор Владимирович Вербицкий (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Стрельников (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Евгеньевич Рубцов (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), О. В. Красникова (Член оргкомитета), Виктория Надимовна Гушшамова (Член оргкомитета), Алексей Викторович Макаров (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Пьянков (Член оргкомитета), Я. В. Дорофеева (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Янина Валерьевна Бургарт (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Зуев (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Татьяна Владимировна Глухарева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Черепанов (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Машевская (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член оргкомитета), Елена Германовна Ковалева (Член оргкомитета), Ирина Юрьевна Потороко (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Дхананджей Бхаттачерджи (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Мария Игоревна Валиева (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Мошкина (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Алена Юрьевна Молвинских (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Коптяева (Член оргкомитета), Максим Григорьевич Учускин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Шипиловских (Член оргкомитета), Антон Сергеевич Макаров (Член оргкомитета), Антон Андреевич Меркушев (Член оргкомитета), Екатерина Рамилевна Насибуллина (Член оргкомитета), В. В. Ваганов (Член оргкомитета), Елена Игоревна Денисова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Зелина (Член оргкомитета), Р. И. Сафиулин (Член оргкомитета), А. Ю. Васильева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Степарук (Член оргкомитета), А. С. Селезнев (Член оргкомитета), Вера Васильевна Мусияк (Член оргкомитета), Надежда Сергеевна Демина (Член оргкомитета) & М. А. Панова (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Дмитрий Сергеевич Цветков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета) & Ирина Александровна Утепова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета) & Вера Ивановна Филякова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета) & Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета) & Вера Ивановна Филякова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета) & Вера Ивановна Филякова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Константин Эрленович Аронсон (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета) & Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Константин Эрленович Аронсон (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета) & Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Константин Эрленович Аронсон (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета) & Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Вячеслав Иосифович Захаров (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Алексей Вениаминович Мелких (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета) & Вера Ивановна Филякова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Константин Эрленович Аронсон (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета) & Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Константин Эрленович Аронсон (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета) & Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Валерий Михайлович Кисеев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Константин Эрленович Аронсон (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета) & Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета) & Вера Ивановна Филякова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Василий Алексеевич Бакулев (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Ирина Александровна Утепова (Член совета) & Вера Ивановна Филякова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Константин Эрленович Аронсон (Член совета), Надежда Васильевна Бряник (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета) & Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Атестационного совета
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Владимир Гаврилович Мазуренко (Зам. председателя), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Александр Викторович Германенко (Член совета), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Лия Васильевна Жукова (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Владимир Владимирович Овчинников (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович Соломонов (Член совета) & Сеиф Османович Чолах (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Зам. председателя), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета) & Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Леонидович Русинов (Председатель), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета) & Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Дмитрий Андреевич Медведев (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Владимир Николаевич Рычков (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета) & Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
ID: 39702