1. 2024
  2. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Романова Ангелина Николаевна

    Владимир Федорович Олешко (Председатель), Марина Александровна Мясникова (Зам. председателя), Татьяна Александровна Глебович (Ученый секретарь), Валерий Михайлович Амиров (Член совета), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Александр Алиевич Керимов (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Константин Валерьевич Киуру (Член совета), Евгений Владимирович Олешко (Член совета), Светлана Сергеевна Распопова (Член совета) & Светлана Ивановна Симакова (Член совета)

    17 мая 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  3. Международная научно-практическая конференция "Цифровая журналистика: технологии, смыслы и особенности творческой деятельности"

    Иван Олегович Некрасов (Председатель оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Павел Евгеньевич Архипов (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Элина Валерьевна Булатова (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Глебович (Член оргкомитета), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член оргкомитета), Всеволод Ильич Доможиров (Член оргкомитета), Лидия Владимировна Енина (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Борис Николаевич Лозовский (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Мухина (Член оргкомитета), Марина Александровна Мясникова (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Олешко (Член оргкомитета), Мария Федоровна Попова (Член оргкомитета), Павел Федорович Сумской (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Любовь Анатольевна Третьякова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Вера Сергеевна Харченко (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета), Толкын А. Азатбек (Член оргкомитета), Данияр Т. Байтенизов (Член оргкомитета), Тарон Р. Даниелян (Член оргкомитета) & Кальво О. Фабиола (Член оргкомитета)

    26 апр. 202427 апр. 2024

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  4. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Алагоз Алиса Владимировна

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    12 апр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  5. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Потурухин Вячеслав Дмитриевич

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Игорь Федорович Кефели (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    12 апр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  6. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шукушева Елена Викторовна

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета) & Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета)

    20 мар. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  7. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Сурков Максим Юрьевич

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    29 февр. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  8. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Борокова Ина Давлетовна

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Тапдыг Афиз-Оглы Керимов (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    25 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Синицына Елена Игоревна

    Александр Алиевич Керимов (Председатель), Валерий Иванович Михайленко (Зам. председателя), Ольга Фредовна Русакова (Зам. председателя), Анна Гегамовна Наронская (Ученый секретарь), Алексей Валерьевич Антошин (Член совета), Николай Алексеевич Баранов (Член совета), Ольга Николаевна Богатырева (Член совета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член совета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член совета), Вадим Александрович Кузьмин (Член совета), Виктор Эдуардович Лебедев (Член совета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Сергей Владимирович Рыбаков (Член совета), Сергей Викторович Смирнов (Член совета) & Екатерина Геннадьевна Энтина (Член совета)

    25 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калайкова Юлия Владимировна

    Наталья Борисовна Кириллова (Председатель), Лев Абрамович Закс (Зам. председателя), Марина Владимировна Панкина (Ученый секретарь), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член совета), Ольга Леонидовна Девятова (Член совета), Алла Владимировна Дроздова (Член совета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член совета), Евгения Владимировна Иванова (Член совета), Алла Германовна Коробова (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член совета), Марина Александровна Мясникова (Член совета) & Наталья Алексеевна Симбирцева (Член совета)

    23 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  11. 2023
  12. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Латышев Дмитрий Михайлович

    Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Александр Геннадьевич Кислов (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Наталья Сергеевна Ладыжец (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)

    20 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

ID: 1918803