Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Виктор Анатольевич Кокшаров - Председатель оргкомитета
Леонид Аронович Рапопорт - Зам.председателя оргкомитета
Александр Викторович Германенко - Зам.председателя оргкомитета
Евгений Геннадьевич Шурманов - Зам.председателя оргкомитета
Людмила Николаевна Рогалева - Зам.председателя оргкомитета
Мариус Кристиан Фрунза - Член оргкомитета
Алекс Гарсия Мас - Член оргкомитета
Серпа Сидонио - Член оргкомитета
Сеон Джонг Ким - Член оргкомитета
Забира Бекешовна Мадалиева - Член оргкомитета
Татяна Станчева Янчева - Член оргкомитета
Анастасия Михайловна Буркова - Член оргкомитета
Виктор Вадимович Гайл - Член оргкомитета
Нина Борисовна Серова - Член оргкомитета
Сергей Викторович Новаковский - Член оргкомитета
Дмитрий Юрьевич Нархов - Член оргкомитета
Валентин Михайлович Кормышев - Член оргкомитета
Галина Ивановна Семёнова - Член оргкомитета
Людмила Алексеевна Боярская - Член оргкомитета
Светлана Михайловна Галышева - Член оргкомитета
Татьяна Николаевна Карфидова - Член оргкомитета
Рустам Рифгатович Валеев - Член оргкомитета
Дарья Александровна Монаенко - Член оргкомитета
Александр Викторович Германенко - Председатель программного комитета
Евгений Геннадьевич Шурманов - Член программного комитета
Людмила Николаевна Рогалева - Член программного комитета
Алекс Гарсия Мас - Член программного комитета
Серпа Сидонио - Член программного комитета
Сеон Джонг Ким - Член программного комитета
Алла Михайловна Ким - Член программного комитета
Сандугаш Кансаровна Кудайбергенова - Член программного комитета
Забира Бекешовна Мадалиева - Член программного комитета
Жолт Немет - Член программного комитета
Михаил Томасович Боттинг - Член программного комитета
Владимир Геннадьевич Сивицкий - Член программного комитета
Ирина Симоненкова - Член программного комитета
Жанерке Кашкаровна Айдоссова - Член программного комитета
Нурлан Алдабергенов - Член программного комитета
Татяна Станчева Янчева - Член программного комитета
Галина Борисовна Горская - Член программного комитета
Елена Евгеньевна Хвацкая - Член программного комитета
Ольга Владимировна Тиунова - Член программного комитета
Александра Евгеньевна Ловягина - Член программного комитета
Александра Анатольевна Банаян - Член программного комитета
Инесса Альбертовна Родионова - Член программного комитета
Лира Гаязовна Уляева - Член программного комитета
Наталья Валерьевна Павлова - Член программного комитета
Анастасия Михайловна Буркова - Член программного комитета
Виктор Вадимович Гайл - Член программного комитета
Нина Борисовна Серова - Член программного комитета
Сергей Викторович Новаковский - Член программного комитета
Дмитрий Юрьевич Нархов - Член программного комитета
Валентин Михайлович Кормышев - Член программного комитета
Галина Ивановна Семёнова - Член программного комитета
Людмила Алексеевна Боярская - Член программного комитета
Светлана Михайловна Галышева - Член программного комитета
Продолжительность | 4 дек. 2020 → 5 дек. 2020 |
---|---|
Описание | Приказ № 782/03 от 29.09.2020 г. |
Местоположение | ИФКСиМП УрФУ |
Город | Екатеринбург |
Страна/Tерритория | Российская Федерация |
Уровень известности | Международное |
Организаторы | Уральский федеральный университет |
Событие: Конференция
ID: 20090965