Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Валерий Андреевич Мансуров (Зам.председателя оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Рим Марсович Валиахметов (Член оргкомитета), Елена Викторовна Грунт (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Елена Николаевна Заборова (Член оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Член оргкомитета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член оргкомитета), Владимир Вячеславович Козловский (Член оргкомитета), Юлия Георгиевна Лаврикова (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Ладыжец (Член оргкомитета), Анатолий Васильевич Меренков (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Елена Ивановна Пронина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Член оргкомитета), В. Н. Стегний (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Дарья Федоровна Телепаева (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), М. Ф. Черныш (Председатель программного комитета), Жан Терентьевич Тощенко (Зам.председателя программного комитета), Наталья Леонидовна Антонова (Член программного комитета), Борис Юрьевич Берзин (Член программного комитета), Людмила Александровна Василенко (Член программного комитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член программного комитета), В. В. Гаврилюк (Член программного комитета), М. К. Горшков (Член программного комитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член программного комитета), Алексей Константинович Клюев (Член программного комитета), Борис Сергеевич Павлов (Член программного комитета), Виктор Николаевич Руденко (Член программного комитета), Ольга Владимировна Санникова (Член программного комитета), Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна Саралиева (Член программного комитета), Николай Генрихович Скворцов (Член программного комитета), Наталия Геннадьевна Чевтаева (Член программного комитета) & С. А. Шаронова (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах, входящих в Перечень авторитетных журналов ("Белый список")
Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах, входящих в Перечень авторитетных журналов ("Белый список")
Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Гарольд Ефимович Зборовский (Член редколлегии/редсовета)
Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работа › Редакционная деятельность в журналах из Перечня ВАК, не входящих в "Белый список"
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Зам.председателя оргкомитета), Полина Анатольевна Амбарова (Член оргкомитета), Ирина Борисовна Бритвина (Член оргкомитета), Максим Владиславович Власов (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Яна Викторовна Дидковская (Член оргкомитета), Ольга Титовна Ергунова (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Касьянова (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Новоселова (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Дмитрий Васильевич Руденкин (Член оргкомитета), Нина Васильевна Сыманюк (Член оргкомитета) & Ольга Александровна Якимова (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета) & Нина Ивановна Шаталова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета) & Нина Ивановна Шаталова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Председатель), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Евгения Станиславовна Баразгова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Г. Е. Зборовский (Председатель оргкомитета), Ю. Р. Вишневский (Зам.председателя оргкомитета), П. А. Амбарова (Член оргкомитета), Л. Н. Банникова (Член оргкомитета), Л. Н. Боронина (Член оргкомитета), В. С. Каташинских (Член оргкомитета), А. К. Клюев (Член оргкомитета), А. А. Кузьминчук (Член оргкомитета), М. В. Певная (Член оргкомитета), Н. В. Шаброва (Член оргкомитета), Е. А. Шуклина (Член оргкомитета), Г. Е. Зборовский (Член программного комитета), П. А. Амбарова (Член программного комитета), Л. Н. Банникова (Член программного комитета), М. В. Певная (Член программного комитета) & Е. А. Шуклина (Член программного комитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Борис Владимирович Емельянов (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета), Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
ID: 90975