Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Олег Юрьевич Шешуков (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Андрей Андреевич Шопперт (Член совета), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Денис Александрович Рогожников (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета) & Илья Валерьевич Чуманов (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Юрий Павлович Зайков (Председатель), Виктор Петрович Степанов (Член совета), Н. П. Кулик (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Александр Евгеньевич Галашев (Член совета), Людмила Августовна Елшина (Член совета), Ирина Дмитриевна Закирьянова (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Vladimir A. Isaev (Член совета), Эдхем Хурьятбекович Курумчин (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Валентин Михайлович Рудой (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Евгений Сергеевич Филатов (Член совета), Владимир Антонович Хохлов (Член совета) & Сергей Николаевич Шкерин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Валерий Михайлович Колокольцев (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Андреевич Шопперт (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Докладчик), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Андреевич Шопперт (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Денис Александрович Рогожников (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Андреевич Шопперт (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Докладчик), Леонид Андреевич Смирнов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Андрей Владимирович Сулицин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Олег Юрьевич Шешуков (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Денис Александрович Рогожников (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Константин Леонидович Тимофеев (Член совета) & Андрей Андреевич Шопперт (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Сергей Викторович Брусницын (Ученый секретарь), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Станислав Степанович Набойченко (Член совета), Владимир Юрьевич Бажин (Член совета), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета) & Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Олег Юрьевич Шешуков (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Виталий Константинович Дубровин (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Лик Анварович Зайнуллин (Член совета), Борис Алексеевич Кулаков (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Ирина Викторовна Логинова (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета) & Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
ID: 1295536