Подразделение: Кафедра
Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Игорь Вячеславович Красавин (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Екатерина Петровна Неменко (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета) & Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Игорь Вячеславович Красавин (Председатель оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Ульяна Евгеньевна Головачева (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Даниил Леонидович Данилов (Член оргкомитета), Всеволод Ильич Доможиров (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Костина (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Анна Владимировна Мосунова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Екатерина Петровна Неменко (Член оргкомитета), К. Ю. Пиксаева (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета) & Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета) & Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета) & Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Лариса Александровна Назарова (Председатель оргкомитета), Ольга Наумовна Турышева (Член оргкомитета) & Елена Сергеевна Ессяк (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета) & Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель) & Наталия Васильевна Пестова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета) & Ольга Александровна Турбина (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета) & Наталия Александровна Дьячкова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета) & Ольга Александровна Турбина (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета) & Галина Николаевна Плотникова (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Наталия Александровна Дьячкова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Председатель), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета) & Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Ольга Александровна Турбина (Член совета), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета), Владимир Гаврилович Бабенко (Член совета), Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель) & Юлия Владимировна Матвеева (Член совета)
Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентации › Участие в заседаниях Диссертационных советов
Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Жанна Артуровна Храмушина (Член оргкомитета), Нина Валерьевна Царегородцева (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Косарева (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Нестеренко (Член оргкомитета) & Надежда Валерьевна Обвинцева (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Мария Олеговна Гузикова (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Станиславовна Вершинина (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Мария Юрьевна Илюшкина (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета), Игорь Евгеньевич Харлов (Член оргкомитета) & Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
Лариса Александровна Назарова (Организатор) & Елена Сергеевна Ессяк (Организатор)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
ID: 47406