Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции
А. Г. Русина - Председатель оргкомитета
Сергей Федорович Сарапулов - Председатель оргкомитета
Илья Игоревич Литвинов - Зам.председателя оргкомитета
Сергей Евгеньевич Кокин - Член оргкомитета
Анна Юрьевна Арестова - Член оргкомитета
Наталья Геннадьевна Кирьянова - Член оргкомитета
Олеся Владимировна Боруш - Член оргкомитета
Андрей Сергеевич Трофимов - Член оргкомитета
Елизавета Андреевна Николова - Член оргкомитета
Дарья Викторовна Шатунова - Член оргкомитета
Елена Леонидовна Зиновьева - Член оргкомитета
Александра Ильмаровна Хальясмаа - Председатель программного комитета
Станислав Андреевич Ерошенко - Зам.председателя программного комитета
Кирилл Анатольевич Осинцев - Член программного комитета
Василий Ильич Борисов - Член программного комитета
Ирина Васильевна Давиденко - Член программного комитета
Рафаэль Кэр - Член программного комитета
Трэн Дук Чанг - Член программного комитета
Раджеш Харипракаш - Член программного комитета
Виктор Болгов - Член программного комитета
Лаури Кют - Член программного комитета
Шаопинь Вонг - Член программного комитета
Лина Вонг - Член программного комитета
Диана Жалостиба - Член программного комитета
Анастасия Жиравецка - Член программного комитета
Лоик Кособов - Член программного комитета
Джавод С. Ахьёев - Член программного комитета
Хуан Карлос Оливарес Гальван - Член программного комитета
Сергей Максимов - Член программного комитета
Михаил Иванович Фурсанов - Член программного комитета
Дмитрий Александрович Секацкий - Член программного комитета
Павел Викторович Матренин - Член программного комитета
Валерий Александрович Тащилин - Член программного комитета
Сергей Алексеевич Бычков - Член программного комитета
Сергей Евгеньевич Щеклеин - Член программного комитета
Василий Эдуардович Фризен - Член программного комитета
Алексей Васильевич Костылев - Член программного комитета
Владислав Олегович Самойленко - Член программного комитета
Леонид Валерьевич Плотников - Член программного комитета
Станислав Николаевич Шелюг - Член программного комитета
Павел Владимирович Илюшин - Член программного комитета
Александр Георгиевич Овсяников - Член программного комитета
Вадим Зиновьевич Манусов - Член программного комитета
Алексей Михайлович Романов - Член программного комитета
Антон Викторович Прохоров - Член программного комитета
Константин Витальевич Суслов - Член программного комитета
Александр Александрович Волошин - Член программного комитета
Дмитрий Михайлович Серов - Член программного комитета
Юлия Николаевна Зацаринная - Член программного комитета
Андрей Владимирович Гофман - Член программного комитета
Николай Генрихович Шубин - Член программного комитета
Константин Никишин - Член программного комитета
Федор Непша - Член программного комитета
Продолжительность | 13 нояб. 2021 → 15 нояб. 2021 |
---|---|
Описание | Приказ № 170/08 от 10.11.2021 |
Местоположение | Новосибирский государственный технический университет, онлайн |
Город | Новосибирск |
Страна/Tерритория | Российская Федерация |
Уровень известности | Международное |
Организаторы | Новосибирский государственный технический университет (Внешняя организация), Уральский энергетический институт, Международный научно-методический центр трансфера компетенций цифровой экономики, СИГРЭ, Российский национальный комитет (Внешняя организация), Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE) (Внешняя организация), Уральский федеральный университет |
Событие: Конференция
ID: 28918509