1. 2023
  2. IV Международная научно-практическая конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2023 ("Innovative Approaches in Computer Science within Higher Education")

    Александр Георгиевич Гейн (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Николай Александрович Хлебников (Member of programme committee), Татьяна Игоревна Алферьева (Member of programme committee), Дмитрий Борисович Берг (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Александр Владимирович Цветков (Member of programme committee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Chair of orgcommitee), Анна Олеговна Коломыцева (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шабалина (Member of orgcommittee) & Илья Николаевич Изотов (Member of orgcommittee)

    4 Dec 20235 Dec 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  3. 2022
  4. Международная научно-практическая конференция "Современные направления профессиональной языковой подготовки лингвистов-переводчиков и преподавателей иностранного языка в вузе", посвященная 25-летию образования кафедры иностранных языков и перевода

    Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Витальевна Томберг (Vice Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Анна Алексеевна Белозерова (Member of orgcommittee), Дарья Евгеньевна Жданова (Member of orgcommittee), Александр Михайлович Кабанов (Member of orgcommittee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Мария Константиновна Куклина (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Игорь Александрович Лудинин (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обвинцева (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Учурова (Member of orgcommittee), Никита Александрович Панасенков (Member of orgcommittee), Евгения Владимировна Язовских (Member of orgcommittee) & Людмила Олеговна Паздникова (Member of orgcommittee)

    24 Nov 202225 Nov 2022

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  5. 2021
  6. III Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2021

    Александр Георгиевич Гейн (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Николай Александрович Хлебников (Member of programme committee), Дмитрий Борисович Берг (Member of programme committee), Лариса Ивановна Корнеева (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Александр Владимирович Цветков (Member of programme committee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of programme committee), Марина Александровна Медведева (Member of programme committee), Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Игнатков (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of orgcommittee), Денис Борисович Шадрин (Member of orgcommittee), Филипп Сергеевич Мясников (Member of orgcommittee), Дарья Павловна Зарифуллина (Member of orgcommittee), Диляра Ильшатовна Губина (Member of orgcommittee), Сергей Иванович Кумков (Member of orgcommittee) & Константин Владимирович Серков (Member of orgcommittee)

    22 Nov 202123 Nov 2021

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  7. 2020
  8. 2019
  9. II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

    Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of orgcommittee), Олег Владимирович Обухов (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Цветков (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Бадьина (Member of orgcommittee), Филипп Сергеевич Мясников (Member of orgcommittee), Александр Георгиевич Гейн (Chair of programme commitee), О. А. Козлов (Member of programme committee), М. П. Лапчик (Member of programme committee), Е. Миленкова-Рангелова (Member of programme committee), Р. Клетте (Member of programme committee), Александр Петрович Усольцев (Member of programme committee), Дмитрий Борисович Берг (Member of programme committee), Олег Владимирович Обухов (Member of programme committee), Лариса Ивановна Корнеева (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Николай Александрович Хлебников (Member of programme committee), Наталья Владимировна Папуловская (Member of programme committee), Александр Владимирович Цветков (Member of programme committee) & Дмитрий Александрович Тарасов (Member of programme committee)

    25 Nov 201926 Nov 2019

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  10. Научная конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

    Олег Георгиевич Скворцов (Chair of programme commitee), Владислав Игоревич Бортников (Member of programme committee), Алена Валерьевна Бортникова (Member of programme committee), Ирина Алексеевна Бредихина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Валерия Алексеевна Денисенко (Member of programme committee), Людмила Александровна Запевалова (Member of programme committee), Александр Олегович Ильнер (Member of programme committee), Мария Юрьевна Илюшкина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Киндлер (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of programme committee), Екатерина Алексеевна Новоселова (Member of programme committee), Екатерина Сергеевна Пургина (Member of programme committee), Тамара Александровна Пыркова (Member of programme committee), Максим Рудольфович Чернышов (Member of programme committee) & Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of programme committee)

    14 Mar 201916 Mar 2019

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Previous 1 2 Next

ID: 91098