1. 2024
  2. III Всероссийская научная конференция с международным участием "HR-миссия: тренды, технологии, перспективы в условиях глобальных вызовов и неопределенности"

    Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Анна Александровна Печеркина (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Аристова (Member of orgcommittee), Елена Олеговна Гаспарович (Member of orgcommittee), Ирина Фаритовна Зайнетдинова (Member of orgcommittee), Светлана Георгиевна Ермолаева (Member of orgcommittee), Дарья Анатольевна Конева (Member of orgcommittee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of orgcommittee), Евгения Евгеньевна Лагутина (Member of orgcommittee), Никита Дмитриевич Морохов (Member of orgcommittee), Елена Олеговна Нидергаус (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Потапов (Member of orgcommittee), Екатерина Викторовна Ускова (Member of orgcommittee), Алена Эдуардовна Федорова (Member of orgcommittee), Евгения Аркадьевна Хохолева (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Chair of programme commitee), Евгения Анатольевна Казаева (Vice Chair of programme commitee), Наталья Викторовна Абрамовских (Member of programme committee), Наталья Евгеньевна Байда (Member of programme committee), Людмила Ивановна Пономарева (Member of programme committee), Н. Ю. Ган (Member of programme committee), Екатерина Сергеевна Легостаева (Member of programme committee), Анастасия Сергеевна Лобачева (Member of programme committee), А. А. Нажмитдинов (Member of programme committee), О. П. Недоспасова (Member of programme committee), Екатерина Александровна Сабитова (Member of programme committee), Т. Сетиявати (Member of programme committee) & Наталия Геннадьевна Чевтаева (Member of programme committee)

    28 Mar 202429 Mar 2024

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  3. 2023
  4. Международная научно-практическая конференция "Механизмы развития профессиональной переводческой компетенции переводчиков на основе конкурса DIGITAL LITTERA SCRIPTA"

    Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Лариса Ивановна Корнеева (Vice Chair of orgcommitee), Андрей Александрович Анков (Member of orgcommittee), Анна Алексеевна Белозерова (Member of orgcommittee), Вячеслав Михайлович Богачевский (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Дудко (Member of orgcommittee), Алена Вячеславовна Дымова (Member of orgcommittee), Дарья Евгеньевна Жданова (Member of orgcommittee), Эльвира Владимировна Лелека (Member of orgcommittee), Евгения Владимировна Луговых (Member of orgcommittee), Анастасия Алексеевна Лузганова (Member of orgcommittee), Евгения Абрамовна Ненюк (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Обвинцева (Member of orgcommittee), Никита Александрович Панасенков (Member of orgcommittee), Светлана Владиславовна Платонова (Member of orgcommittee), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Учурова (Member of orgcommittee), Э. В. Филиппиду (Member of orgcommittee), Елена Сергеевна Коротич (Member of orgcommittee) & Мария Константиновна Куклина (Member of orgcommittee)

    19 Dec 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  5. VI Международный форум по когнитивным нейронаукам "COGNITIVE NEUROSCIENCE-2023"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Римма Тимергазиевна Руколеева (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Фефилова (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Юровская (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Михаил Фёдорович Борисенков (Member of programme committee), Александр Игоревич Котюсов (Member of programme committee), Софья Петровна Куликова (Member of programme committee), Мария Александровна Лаврова (Member of programme committee), Теофилиус Лазарус (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Мухин (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Попов (Member of programme committee), Залина Равильевна Тахирова (Member of programme committee), Людмила Валерьевна Токарская (Member of programme committee), Марина Павловна Харитонова (Member of programme committee), Елена Викторовна Хлыстова (Member of programme committee), Эльза Камилевна Хуснутдинова (Member of programme committee), Валерий В. Лутков (Member of orgcommittee), Софья Александровна Юрова (Member of orgcommittee), Виктор Стефанович Басюк (Vice Chair of programme commitee), Мари Арсалиду (Member of programme committee), Майя М. Скляр (Member of programme committee), Татьяна Николаевна Тихомирова (Member of programme committee), Бригитта Фоллмер (Member of programme committee) & Елена Николаевна Шаронова (Member of programme committee)

    7 Dec 20239 Dec 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  6. VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Александр Викторович Германенко (Vice Chair of orgcommitee), Юрий Павлович Самохвалов (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Устелемов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Коняев (Member of orgcommittee), Елена Андреевна Охезина (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Воронин (Member of orgcommittee), Николай Петрович Тимофеев (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Иванов (Member of orgcommittee), О. Ю. Касков (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Шерпаев (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Кизюн (Member of orgcommittee), Иван Александрович Донченко (Member of orgcommittee), Дмитрий Николаевич Багин (Member of orgcommittee) & Олег Юрьевич Шепелев (Member of orgcommittee)

    16 Nov 202317 Nov 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  7. Международная конференция VI Чемпаловские чтение "Проблемы, вызовы и перспективы глобального и регионального развития"

    Виктория Сергеевна Беляева (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Chair of orgcommitee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Кирилл Анатольевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Лазарева (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of orgcommittee), Валерий Иванович Михайленко (Member of orgcommittee), Екатерина Борисовна Михайленко (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee), Юлия Сергеевна Филаретова (Member of orgcommittee), Юлия Михайловна Галкина (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Vice Chair of programme commitee) & Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of programme commitee)

    26 Oct 202328 Oct 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  8. Международная научная конференция "Междисциплинарный подход к изучению благополучия человека", 2023

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Гафуржан Исралович Мухамедов (Chair of orgcommitee), Шакарбой Жаникулов (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Ксения Андреевна Беспалова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Бурнасов (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Запарий (Member of orgcommittee), Одилжон Э. Зиядуллаев (Member of orgcommittee), Отабек А. Йулдашев (Member of orgcommittee), Самариддин Б. Караев (Member of orgcommittee), Икром Д. Кодиров (Member of orgcommittee), Мухриддин Мухамедов (Member of orgcommittee), Ойбек А. Оритков (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Жамшид Ф. Равшанов (Member of orgcommittee), Илхом К. Хайдаров (Member of orgcommittee), Дмитрий Эдуардович Черноухов (Member of orgcommittee), Нортожи Ж. Эшнаев (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Джаббор Э. Усаров (Chair of programme commitee), Анна Александровна Печеркина (Vice Chair of programme commitee), Насиба Х. Элмурзаева (Vice Chair of programme commitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Феруза У. Кодирова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Михайлова (Member of programme committee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Мухин (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Акбар Н. Расулов (Member of programme committee), Шохиста Р. Самарова (Member of programme committee), Татьяна Николаевна Тихомирова (Member of programme committee), Эльза Камилевна Хуснутдинова (Member of programme committee) & Гулнора О. Эрназарова (Member of programme committee)

    9 Oct 202310 Oct 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 ...20 Next

ID: 118319