1. 2023
  2. IX Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

    Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Дарья Федоровна Телепаева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Галина Алексеевна Банных (Member of orgcommittee), Наталья Дмитриевна Бледнова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Горбунова (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Евгения Геннадьевна Загороднова (Member of orgcommittee), Екатерина Васильевна Зайцева (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Зеленина (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Эдхемовна Курумчина (Member of orgcommittee), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member of orgcommittee), Юлия Викторовна Мокерова (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Томильцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Хвастунов (Member of orgcommittee), Наталья Геннадьевна Хорошкевич (Member of orgcommittee), Оксана Владиславовна Черкасова (Member of orgcommittee), Роман Вадимович Шаповал (Member of orgcommittee), Валентина Евгеньевна Шкурко (Member of orgcommittee) & Анна Викторовна Щетинина (Member of orgcommittee)

    17 Apr 202318 Apr 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  3. Уральский социологический форум к 100-летию Л.Н. Когана

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Валерий Андреевич Мансуров (Vice Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Рим Марсович Валиахметов (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Грунт (Member of orgcommittee), Анна Дмитриевна Гурарий (Member of orgcommittee), Елена Николаевна Заборова (Member of orgcommittee), Лев Абрамович Закс (Member of orgcommittee), Сергей Григорьевич Зырянов (Member of orgcommittee), Владимир Вячеславович Козловский (Member of orgcommittee), Юлия Георгиевна Лаврикова (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Ладыжец (Member of orgcommittee), Анатолий Васильевич Меренков (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Пронина (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Вячеслав Васильевич Скоробогацкий (Member of orgcommittee), В. Н. Стегний (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Дарья Федоровна Телепаева (Member of orgcommittee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Member of orgcommittee), М. Ф. Черныш (Chair of programme commitee), Жан Терентьевич Тощенко (Vice Chair of programme commitee), Наталья Леонидовна Антонова (Member of programme committee), Борис Юрьевич Берзин (Member of programme committee), Людмила Александровна Василенко (Member of programme committee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of programme committee), В. В. Гаврилюк (Member of programme committee), М. К. Горшков (Member of programme committee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of programme committee), Алексей Константинович Клюев (Member of programme committee), Борис Сергеевич Павлов (Member of programme committee), Виктор Николаевич Руденко (Member of programme committee), Ольга Владимировна Санникова (Member of programme committee), Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна Саралиева (Member of programme committee), Николай Генрихович Скворцов (Member of programme committee), Наталия Геннадьевна Чевтаева (Member of programme committee) & С. А. Шаронова (Member of programme committee)

    17 Mar 202318 Mar 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  4. Государственное управление. Электронный вестник (Journal)

    Мария Владимировна Певная (Editorial board member)

    2023 → …

    Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in VAK List, not in White List

  5. Образование и наука (Journal)

    Мария Владимировна Певная (Editorial board member)

    2023 → …

    Activity: Publication peer-review and editorial work typesEditorial activity in White List Journals

  6. 2022
  7. VIII Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

    Алексей Константинович Клюев (Chair of orgcommitee), Анна Петровна Багирова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дарья Федоровна Телепаева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Галина Алексеевна Банных (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Евгения Геннадьевна Загороднова (Member of orgcommittee), Екатерина Васильевна Зайцева (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Варвара Сергеевна Каташинских (Member of orgcommittee), Евгения Павловна Коротких (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Кузнецова (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Петрова (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Галина Анатольевна Савчук (Member of orgcommittee), Кристина Александровна Сапожникова (Member of orgcommittee), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Яна Геннадьевна Смирнова (Member of orgcommittee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Валентина Евгеньевна Шкурко (Member of orgcommittee), Елена Анатольевна Шуклина (Member of orgcommittee) & Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)

    18 Apr 202219 Apr 2022

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  8. 2021
  9. IV Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

    Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Юлия Александровна Токарева (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Аристова (Member of orgcommittee), Елена Олеговна Гаспарович (Member of orgcommittee), Евгения Анатольевна Казаева (Member of orgcommittee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Плутова (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Филатова (Member of orgcommittee), Е. П. Зараменских (Chair of programme commitee), П. Б. Панфилов (Vice Chair of programme commitee), Эдуард Александрович Бабкин (Member of programme committee), Александр Иванович Дерябин (Member of programme committee), Юрий Александрович Зеленков (Member of programme committee), Ольга Анатольевна Козлова (Member of programme committee), Инна Анатольевна Кулькова (Member of programme committee), Т. А. Лапина (Member of programme committee), Александр Иванович Олейник (Member of programme committee), Мария Владимировна Певная (Member of programme committee), Анастасия Владимировна Пеша (Member of programme committee), Владимир Семенович Половинко (Member of programme committee), Александр Николаевич Пупков (Member of programme committee), Наталья Владимировна Тонких (Member of programme committee), А. Сюняев (Member of programme committee), М. Де Марко (Chair of programme commitee), Я. Вом Броке (Member of programme committee), Мауро Гатти (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), Л. М. Иапен (Member of programme committee), Maria A. Menshikova (Member of programme committee), Илона Артуровна Поленц (Member of programme committee), Антонио Ренци (Member of programme committee) & М. Е. Дж. Лагос (Member of programme committee)

    17 Nov 202120 Nov 2021

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Previous 1 2 3 Next

ID: 76989