1. 2023
  2. X Всероссийская конференция молодых ученых "Метеориты, астероиды, кометы", посвященная 10-летию падения Челябинского метеорита

    Виктор Иосифович Гроховский (Chair of orgcommitee), Сергей Леонидович Вотяков (Chair of orgcommitee), Ю. А. Костицын (Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Бахмутова (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Брусницына (Member of orgcommittee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Замятин (Member of orgcommittee), Д. А. Зедгенизов (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Николай Александрович Кругликов (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of orgcommittee), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Member of orgcommittee), Александр Юрьевич Пастухович (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Петрова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Виктор Викторович Шарыгин (Member of orgcommittee) & Григорий Алексеевич Яковлев (Member of orgcommittee)

    29 May 20232 Jun 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  3. X Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2023"

    Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Т. В. Кулевой (Member of programme committee), Владимир Владимирович Дремов (Member of programme committee), В. В. Платонов (Member of programme committee), Е. Ю. Конышева (Member of programme committee), А. Кротов (Member of programme committee), Шенг Житенг (Member of programme committee), Брадха Мадхаван (Member of programme committee), Владимир Владимирович Мазуренко (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Михаил Владимирович Жуковский (Member of programme committee), Алексей Акимович Екидин (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Валерий Иванович Токманцев (Member of programme committee), Алексей Вениаминович Мелких (Member of programme committee), Эдуард Викторович Патраков (Member of programme committee), Иван Сергеевич Жидков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Егор Сергеевич Павлов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Мариам Тиграновна Акопян (Member of orgcommittee), Мария Евгеньевна Доманова (Member of orgcommittee), Е. Н. Дерендяева (Member of orgcommittee), Всеволод Сергеевич Караваев (Member of orgcommittee), Владимир Валерьянович Гаймбихнер (Member of orgcommittee), Мария Дмитриевна Пышкина (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Сергей Сергеевич Пицхелаури (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Васильев (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Васянович (Member of orgcommittee), Вячеслав Сергеевич Изгагин (Member of orgcommittee), Денис Дмитриевич Десятов (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Денисова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Вохминцев (Member of orgcommittee), Евгений Витальевич Моисейкин (Member of orgcommittee), Юрий Геннадьевич Устьянцев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Кириллов (Member of orgcommittee), Александр Васильевич Амбаров (Member of orgcommittee), Светлана Михайловна Титова (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Машковцев (Member of orgcommittee), Анастасия Владимировна Маклакова (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Альфия Гибадуллина (Member of orgcommittee), Сергей Людвигович Гольдштейн (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Некрасов (Member of orgcommittee), Олег Евгеньевич Александров (Member of orgcommittee), Леонид Михайлович Мартюшев (Member of orgcommittee), Анна Александровна Баранова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Бажукова (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Разикова (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Chair of programme commitee), Андрей Владимирович Чукин (Member of orgcommittee) & Алексей Юрьевич Денисов (Member of orgcommittee)

    15 May 202319 May 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  4. Юбилейные Научные Чтения «Метеорит Челябинск. 10 лет на Земле» (Всероссийская научная конференция с международным участием)

    Виктор Иосифович Гроховский (Chair of orgcommitee), Юрий Васильевич Костицын (Chair of orgcommitee), Сергей Леонидович Вотяков (Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Бахмутова (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Брусницына (Member of orgcommittee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Замятин (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Николай Александрович Кругликов (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of orgcommittee), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Member of orgcommittee), Александр Юрьевич Пастухович (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Петрова (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Виктор Викторович Шарыгин (Member of orgcommittee) & Григорий Алексеевич Яковлев (Member of orgcommittee)

    15 Feb 2023

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  5. 2022
  6. IX Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2022"

    Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Игорь Александрович Некрасов (Member of programme committee), Д. А. Жемчужникова (Member of programme committee), Борис Леонидович Оксенгендлер (Member of programme committee), Владимир Владимирович Мазуренко (Member of programme committee), Роман Евгеньевич Рыльцев (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Я.-С. Танг (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), Р. Явахердашти (Member of programme committee), А. Азеруу (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Михаил Владимирович Жуковский (Member of programme committee), Алексей Акимович Екидин (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Валерий Иванович Токманцев (Member of programme committee), Алексей Вениаминович Мелких (Member of programme committee), Эдуард Викторович Патраков (Member of programme committee), Иван Сергеевич Жидков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), А. А. Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич Ягодин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Егор Сергеевич Павлов (Member of orgcommittee), Мария Евгеньевна Доманова (Member of orgcommittee), Владимир Владимирович Евдокимов (Member of orgcommittee), Мария Дмитриевна Пышкина (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Васильев (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Васянович (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Денисова (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Вохминцев (Member of orgcommittee), Евгений Витальевич Моисейкин (Member of orgcommittee), Юрий Геннадьевич Устьянцев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Кириллов (Member of orgcommittee), Александр Валерьевич Абрамов (Member of orgcommittee), Данил Анатольевич Данилов (Member of orgcommittee), Светлана Михайловна Титова (Member of orgcommittee), Вячеслав Викторович Карпов (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Анастасия Владимировна Маклакова (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Некрасов (Member of orgcommittee), Анна Александровна Баранова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Бажукова (Member of orgcommittee), Наталья Игоревна Разикова (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Чукин (Member of orgcommittee) & Алексей Юрьевич Денисов (Member of orgcommittee)

    16 May 202220 May 2022

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  7. 2021
  8. VIII Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2021"

    Владимир Юрьевич Иванов (Chair of programme commitee), Андрей Андреевич Ремпель (Member of programme committee), Игорь Николаевич Анцыгин (Member of programme committee), Сергей Владимирович Стрельцов (Member of programme committee), Yuri Mikhailovich Zhukov (Member of programme committee), Евгений Васильевич Попов (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), Х. Л. Менендез (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Ч. Ч. Чуех (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), А. И. Сафонов (Member of programme committee), Илья Владимирович Окулов (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Михаил Владимирович Жуковский (Member of programme committee), Алексей Акимович Екидин (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Валерий Иванович Токманцев (Member of programme committee), Алексей Вениаминович Мелких (Member of programme committee), Эдуард Викторович Патраков (Member of programme committee), Иван Сергеевич Жидков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич Ягодин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Владислав Владимирович Рухлинский (Member of orgcommittee), Мария Евгеньевна Доманова (Member of orgcommittee), В. В. Евдокимов (Member of orgcommittee), Мария Дмитриевна Пышкина (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Васильев (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Васянович (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Денисова (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Чукин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Вохминцев (Member of orgcommittee), Евгений Витальевич Моисейкин (Member of orgcommittee), Юрий Геннадьевич Устьянцев (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Кириллов (Member of orgcommittee), Александр Валерьевич Абрамов (Member of orgcommittee), Светлана Михайловна Титова (Member of orgcommittee), Вячеслав Викторович Карпов (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Некрасов (Member of orgcommittee), Анна Александровна Баранова (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Бажукова (Member of orgcommittee) & Наталья Игоревна Разикова (Member of orgcommittee)

    17 May 202121 May 2021

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  9. 2020
  10. VII Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2020", посвященная 100-летию основания Уральского федерального университета

    Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Е. М. Окс (Member of programme committee), П. А. Трошин (Member of programme committee), Сергей Алексеевич Булат (Member of programme committee), Борис Леонидович Оксенгендлер (Member of programme committee), С. К. Гупта (Member of programme committee), А. К. Никитин (Member of programme committee), Д. В. Рыбковский (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Владимир Юрьевич Иванов (Chair of orgcommitee), Иван Сергеевич Жидков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Владислав Владимирович Рухлинский (Member of orgcommittee), А. А. Шадрина (Member of orgcommittee), Мария Дмитриевна Пышкина (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Алексей Акимович Екидин (Member of expert group), Алексей Владимирович Васильев (Member of expert group), Максим Евгеньевич Васянович (Member of expert group), Ольга Владимировна Денисова (Member of expert group), Владимир Владимирович Мазуренко (Member of expert group), Александр Сергеевич Вохминцев (Member of expert group), Евгений Витальевич Моисейкин (Member of expert group), Сергей Владимирович Никифоров (Member of expert group), Юрий Геннадьевич Устьянцев (Member of expert group), Анна Владимировна Воронина (Member of expert group), Евгений Владимирович Кириллов (Member of expert group), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of expert group), Максим Алексеевич Машковцев (Member of expert group), Вячеслав Викторович Карпов (Member of expert group), Валерий Иванович Токманцев (Member of expert group), Алексей Вениаминович Мелких (Member of expert group), Олег Леонидович Ташлыков (Member of expert group), Кирилл Александрович Некрасов (Member of expert group), Анна Александровна Баранова (Member of expert group), Ирина Николаевна Бажукова (Member of expert group), Руслан Альбертович Вазиров (Member of expert group) & Наталья Игоревна Разикова (Member of expert group)

    18 May 202022 May 2020

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  11. 2019
  12. VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

    Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee) & Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)

    20 May 201924 May 2019

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

  13. 2018
  14. 81-й международный съезд Метеоритного общества «81th Annual Meteoritical Society Meeting-2018»

    Виктор Иосифович Гроховский (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Петрова (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Безаева (Member of orgcommittee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of orgcommittee), Михаил Юрьевич Ларионов (Member of orgcommittee), Разиля Фагилевна Муфтахетдинова (Member of orgcommittee), Ирина Андреевна Даниленко (Member of orgcommittee), Анастасия Сергеевна Бегунова (Member of orgcommittee), Григорий Алексеевич Яковлев (Member of orgcommittee), Евгения Викторовна Брусницына (Member of orgcommittee), Михаил Иосифович Оштрах (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Грицевич (Member of orgcommittee), Юлия Владимировна Щапова (Member of orgcommittee), Александр Юрьевич Пастухович (Member of orgcommittee), Ксения Анатольевна БАДЕХА (Member of orgcommittee), Николай Александрович Кругликов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Замятин (Member of orgcommittee) & Лев Анатольевич Муравьев (Member of orgcommittee)

    22 Jul 201831 Jul 2018

    Activity: Participating in or organising an event typesParticipation in conference

Previous 1 2 Next

ID: 93660