1. 2023
  2. Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Ирина Аркадьевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Яковлев (Член оргкомитета), Никита Сергеевич Василевский (Член оргкомитета), Алексей Евгеньевич Кувалдин (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета) & Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)

    11 дек. 202315 дек. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  3. 2022
  4. Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения, посвященные 90-летию кафедры "Тепловые электрические станции"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Ирина Аркадьевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Яковлев (Член оргкомитета), Никита Сергеевич Василевский (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета) & Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)

    12 дек. 202216 дек. 2022

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  5. 2021
  6. Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Ирина Аркадьевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Яковлев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета) & Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)

    13 дек. 202117 дек. 2021

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  7. Участие в IX Международном инженерном чемпионате "Case-in" по направлениям Студенческой лиги: "Металлургия", "Электроэнергетика", "Нефтехимия", "Проектный инжиниринг", "Цифровой атом" (отборочный этап, полуфинал, финал)

    Андрей Владимирович Созыкин (Председатель оргкомитета УрФУ), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета УрФУ), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владислав Викторович Поповцев (Член оргкомитета УрФУ), Данил Андреевич Игнатьев (Член оргкомитета УрФУ), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета УрФУ), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета УрФУ), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета УрФУ), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета УрФУ), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета УрФУ), Мария Андреевна Прилуцкая (Член оргкомитета УрФУ), Эльвира Эльдаровна Агаева (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Алексеевич Рогожин (Член оргкомитета УрФУ), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета УрФУ), Алексей Владимирович Крупкин (Член оргкомитета УрФУ), Надежда Филипповна Пыхтеева (Член оргкомитета УрФУ), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета УрФУ), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета УрФУ), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета УрФУ), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета УрФУ), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета УрФУ), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета УрФУ), Олег Анатольевич Дизер (Член оргкомитета УрФУ), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета УрФУ), Алексей Андреевич Гагарин (Член оргкомитета УрФУ), М. А. Миронова (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета УрФУ), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета УрФУ), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета УрФУ), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета УрФУ), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета УрФУ), Анна Александровна Пасынкова (Член оргкомитета УрФУ), Елена Александровна Степанова (Член оргкомитета УрФУ), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета УрФУ), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета УрФУ), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета УрФУ) & Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета УрФУ)

    4 мар. 202126 нояб. 2021

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  8. 2020
  9. Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Колпаков (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Ирина Аркадьевна Павлова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Олег Леонидович Яковлев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета) & Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)

    14 дек. 202018 дек. 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  10. VI Международный форум академического фандрайзинга "Роль импакт-университетов в социально- экономическом развитии"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета), Елена Павловна Чернышкова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Евгений Павлович Ерошенко (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Максим Витальевич Жужгин (Член оргкомитета), Кристина Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Владимир Александрович Давыдик (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Председатель программного комитета), Мария Владимировна Певная (Зам.председателя программного комитета), Ingrid Srinath (Член программного комитета), Volker Then (Член программного комитета), Ivo Matser (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Т. С. Станко (Член программного комитета), А. В. Бокова (Член программного комитета), М. В. Булыгина (Член программного комитета) & Ю. Е. Благов (Член программного комитета)

    13 нояб. 202014 нояб. 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  11. Форум АТУРК в Екатеринбурге "Экология и охрана окружающей среды"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета УрФУ), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Анатольевич Курочкин (Член оргкомитета УрФУ), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета УрФУ), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета УрФУ), Анна Алексеевна Запоточна (Член оргкомитета УрФУ), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета УрФУ) & Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета УрФУ)

    20 окт. 202023 окт. 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  12. Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета) & Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)

    28 февр. 202026 мар. 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

  13. 2018
  14. Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

    Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Скобелин (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Бойкова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета) & Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета)

    9 июл. 201816 июл. 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

ID: 82091