1. 2024
  2. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хузяхметов Роман Ренатович

    Юрий Рудольфович Вишневский (Председатель), Яна Викторовна Дидковская (Зам. председателя), Мария Владимировна Певная (Ученый секретарь), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Анна Петровна Багирова (Член совета), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Ольга Валерьевна Нотман (Председатель), Борис Сергеевич Павлов (Член совета), Светлана Викторовна Паникарова (Член совета), Сергей Николаевич Полбицын (Член совета), Татьяна Михайловна Резер (Член совета), Наталия Геннадьевна Чевтаева (Член совета) & Оксана Михайловна Шубат (Член совета)

    16 мая 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  3. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Михайлов Семён Александрович

    Татьяна Михайловна Резер (Председатель), Леонид Аронович Рапопорт (Зам. председателя), Евгения Валерьевна Кетриш (Ученый секретарь), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Владимир Лазаревич Назаров (Член совета), Сергей Викторович Новаковский (Член совета), Людмила Ивановна Миронова (Член совета), Андрей Анатольевич Полозов (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Марина Геннадьевна Синякова (Член совета), Елена Анатольевна Шуклина (Член совета) & Галина Александровна Ямалетдинова (Член совета)

    24 янв. 2024

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  4. 2023
  5. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Латышев Дмитрий Михайлович

    Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Александр Геннадьевич Кислов (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Наталья Сергеевна Ладыжец (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)

    20 дек. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  6. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бучин Николай Иванович

    Татьяна Михайловна Резер (Председатель), Леонид Аронович Рапопорт (Зам. председателя), Евгения Валерьевна Кетриш (Ученый секретарь), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Владимир Лазаревич Назаров (Член совета), Сергей Викторович Новаковский (Член совета), Людмила Ивановна Миронова (Член совета), Андрей Анатольевич Полозов (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Марина Геннадьевна Синякова (Член совета), Елена Анатольевна Шуклина (Член совета) & Галина Александровна Ямалетдинова (Член совета)

    27 июн. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  7. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Маи Данг Хоа

    Татьяна Михайловна Резер (Председатель), Леонид Аронович Рапопорт (Зам. председателя), Евгения Валерьевна Кетриш (Ученый секретарь), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Владимир Лазаревич Назаров (Член совета), Сергей Викторович Новаковский (Член совета), Людмила Ивановна Миронова (Член совета), Андрей Анатольевич Полозов (Член совета), Александр Владимирович Пономарев (Член совета), Марина Геннадьевна Синякова (Член совета), Елена Анатольевна Шуклина (Член совета) & Галина Александровна Ямалетдинова (Член совета)

    27 июн. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  8. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Янь Доудоу

    Яна Викторовна Дидковская (Председатель), Алексей Константинович Клюев (Ученый секретарь), Наталья Леонидовна Антонова (Член совета), Анна Петровна Багирова (Член совета), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Борис Юрьевич Берзин (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Чулпан Ильдусовна Ильдарханова (Член совета), Анатолий Васильевич Меренков (Член совета), Борис Сергеевич Павлов (Член совета), Светлана Викторовна Паникарова (Член совета), Мария Владимировна Певная (Член совета), Сергей Николаевич Полбицын (Член совета), Наталия Геннадьевна Чевтаева (Член совета) & Елена Анатольевна Шуклина (Член совета)

    20 апр. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  9. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Нидергаус Елена Олеговна

    Елена Викторовна Грунт (Председатель), Анатолий Васильевич Меренков (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Александр Геннадьевич Кислов (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Наталья Сергеевна Ладыжец (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)

    18 апр. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  10. IX Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

    Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Зам.председателя оргкомитета), Дарья Федоровна Телепаева (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Олег Григорьевич Александров (Член оргкомитета), Галина Алексеевна Банных (Член оргкомитета), Наталья Дмитриевна Бледнова (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Ирина Борисовна Бритвина (Член оргкомитета), Максим Владиславович Власов (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Горбунова (Член оргкомитета), Яна Викторовна Дидковская (Член оргкомитета), Евгения Геннадьевна Загороднова (Член оргкомитета), Екатерина Васильевна Зайцева (Член оргкомитета), Ольга Александровна Зеленина (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Касьянова (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Анна Эдхемовна Курумчина (Член оргкомитета), Татьяна Валерьевна Леонтьева (Член оргкомитета), Юлия Викторовна Мокерова (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Галина Анатольевна Савчук (Член оргкомитета), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Член оргкомитета), Алексей Витальевич Томильцев (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Хвастунов (Член оргкомитета), Наталья Геннадьевна Хорошкевич (Член оргкомитета), Оксана Владиславовна Черкасова (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Валентина Евгеньевна Шкурко (Член оргкомитета) & Анна Викторовна Щетинина (Член оргкомитета)

    17 апр. 202318 апр. 2023

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

  11. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Бахтин Евгений Леонидович

    Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Ирина Борисовна Бритвина (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Александр Геннадьевич Кислов (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета), Елена Викторовна Прямикова (Член совета) & Алевтина Викторовна Старшинова (Член совета)

    21 февр. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

  12. Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Левченко Илья Евгеньевич

    Анатолий Васильевич Меренков (Председатель), Юрий Рудольфович Вишневский (Зам. председателя), Наталья Леонидовна Антонова (Ученый секретарь), Людмила Николаевна Банникова (Член совета), Валерий Алексеевич Глазырин (Член совета), Елена Викторовна Грунт (Член совета), Яна Викторовна Дидковская (Член совета), Николай Павлович Дронишинец (Член совета), Елена Николаевна Заборова (Член совета), Наталья Борисовна Кириллова (Член совета), Александр Геннадьевич Кислов (Член совета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член совета), Наталья Сергеевна Ладыжец (Член совета), Владимир Федорович Олешко (Член совета), Константин Михайлович Ольховиков (Член совета) & Елена Викторовна Прямикова (Член совета)

    26 янв. 2023

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Назад 1 2 3 Далее

ID: 105357